Общество
как вы относитесь к фильму КИН-ДЗА-ДЗА?
Когда смотрел в первый раз. Показался тягомотной белибердой. А вот, со второго раза, фильм "зашёл". Действительно, правильно выше отметили, фильм пророческий.
При минимуме затраченных средств фильм поистине великолепный.
Фильм со смыслом, он не развлекательного плана.
Чушь собачья...
Армянское радио отвечает:
Отличное снотворное
Редкий бред, который никогда невозможно досмотреть до конца - раньше засыпаем
Отличное снотворное
Юлия Зейналова
а может просто не понял? это фильм детектед, глупым не нравится, я заметил, вместе с тем, вас глупым назвать нельзя.
Там все человеческие пороки.
Фильм хороший как почти все у Данелии. Желание понравится массам и в тоже время замахнуться на что- то серьёзное а потому для меня он всегда будет фильмом неплохим но до того же "Слёзы капали" того же Данелии ему ой как далеко, хоть последний и не такой кассовый и популярный.
Как к наследию тех времён, когда ещё у нас снимали хорошие фильмы. Фильм хорош, актеры хороши, но мне, увы не интересен.
Сильная вещь
наитупейший фильм.. терпеть него не могу еще со времен СССР
два раза КУ
маленький смотрел ешё про бочьку летающюю
Фильм очень хороший, я его несколько раз пересматривал. Есть еще Обитаемый остров по Стругацким, тоже классный фильм. 451 градус по Фаренгейту по Бредбери.... Заставляет задуматься и Виртуальный кошмар. Идиократия - тоже неплохой фильм.... да и Скотный двор тоже. Дивный новый мир хорош, но тяжеловато смотрится, лучше прочитать книгу....
Я его не понимаю.
Страшный пророческий фильм
Юлия Зейналова
Данелия и сам вероятно не понял, насколько пророческим окажется фильм.
Уверен, тогдашняя цензура не в курила не хера, мне больше нравится игра актеров.
Вынос мозга
а разве хорошо зачем естествено не навязываю хоть в омут неизменить да и дело личное бреда и пардон хуже хватает и так у реальности но короче нехочу дело тонкое предпочетаю легкое и красивое или вобще кстати полный внешний ноль тоесть тишину от окружаючих