Общество

В Санкт-Петербурге подорван памятник Ленину значит, просыпается Россия?

Отчего просыпается? Не понял?
Вот если броневик с Лениным по улицам на руках несли, да ещё пушки Авроры зарядили да по Мэрии залпом- вот тогда можно было о чём то говорить.
Тёма Алешко
Лучший ответ
Значит, что дебилов стало больше. Историю нельзя повернуть вспять.
ОК
Олег Кошелев
Даже в любимом Питере прибавилось уродов.
Это обычное хулиганство. Никакой идеи у тех, кто взорвал нет и не могло быть. Скорее всего они даже не знают, чем знаменит ленин.
пока пьют водку
продают наркотики на дискотеках
пока народ еще и далее будет инфантильный к своей судьбе
так и будет
ну с другой стороны мы же любим искать не традиционные пути преодоления препятствий :-)
это у нас в крови
аха.. весенне обострение у психически больных
Нет не просыпается, а еще больше деградирует. Это мое личное мнение. Возражайте!
Ksenia Ksinaksis
Александр Злобин да брат я согласен
добавлю
пока пьют водку
продают наркотики на дискотеках
так и будет
это у нас в крови
эт какая Россия быдлятская ..она и не засыпала.... Строить никто не хочет.. и другим мешают... созидать это ж труд.. творчество.... а украсть ограбить Это Россией называеш??
просыпаются хулиганы.. а не россия... памятник это отражение нашей истории.. зачем же отказываться от своей истории.. потомкам это будет интересно...
Denn Z (Бик)
Нет, это означает, что проснулись деграданты.
A.c.
Плохо когда взрывают историю. Какая бы она не была, она наша.
Вика Рзаева
Я согласна - историю не преределать. А это ХУЛИГАНЫ (мягко говоря) . Хорошо, что никто не пострадал.
Весеннее обострение у идиотов.
Не просыпается, а впадает в кому!
Вандалы и отморозки!
Viktor Kustov