Общество
Если Вы уважаете демократов,то за что? Назовите что они сделали хорошего с 91 года...
Часто слышу аргумент..Границу открыли" Ездить можно! Мне если честно заграница по барабану.Главное стабильность...
Плевать я хотел на открытые границы и свободу слова (хотя и это спорный вопрос, есть ли она сейчас) если нет стабильности, нет зарплаты и достойного существования у людей.. За годы правления демократы не построили ни одно промышленное предприятие, зато десятки умудрились развалить..
Продали такое государство Пиндосне. А что не продали, - разворовали во главе с Боьки-Алкашовой дочкой Танькой Дьяченко.
Залегли на дно эти дерьмократы, дождались пока непуганный электорат вырастет и снова теперь всплыли. как утопленники по весне. И главный ворюга Гайдар что-то завонял, и Явлинский, и Немцов. И Япона-Мама с еврейскми корнями Хакамада закопошилась
Передали Россию в управление США
деревня и промышленность уничтожены
полная зависимость в снабжении
уничтожаются остатки армии
созданы ВСЕ УСЛОВИЯ для ввода войск США
деревня и промышленность уничтожены
полная зависимость в снабжении
уничтожаются остатки армии
созданы ВСЕ УСЛОВИЯ для ввода войск США
Можно читать что хочешь и смотреть что хочешь - хотя м. б. это Вам тоже по тому же барабану.. .
Работать где хочешь и зарабатывать сколько можешь...
Наталия Чайка
Ой ли7отнимут если заработайте столько сколько хотите.
Ilkin Abdullayev
Чтобы смотреть что хочешь, надо как минимум тарелку купить, и то не всегда на хорошую передачу или фильм попадешь, а по центральным каналам в прайм-тайм (тьфу, блядь весь язык засрали) одно дерьмо показывают. Чтобы читать что хочешь надо чтобы издавали что я хочу читать, а не пургу всякую типа второсортных детективов и слезливых романов. Работать и раньше можно было где хочешь, а насчет зарабатывать сколько сможешь это полный бред. Кто работает в смысле трудится, у того денег НИКОГДА не будет. Так устроена рыночная экономика. Это иллюзия, обман. Для капитала нужен или капитал, или преступление с целью получения последнего третьего не дано.
То что можно задавать эти дурацкие вопросы.
Александр Глебов
Чем он дурацкий?
Ilkin Abdullayev
Бывают дурацкие ответы...
Для себя они много чего хорошего сделали. Марионеточные режимы почти на всем постсоветском пространстве, экономическое ярмо на Россию нацепили, наркотрафик организовали из Афгана, расхерачили Югославию, умертвили диссидента Милошевича, взорвали свои небоскребы (дабы ужесточить полицейский режим) расхерачили Ирак, повесили вольнодумца Хусейна, который хотел отказаться от расчетов за нефть в доллариях, устроили азиатский кризис 97-98 (тогда транснациональные корпорации поделили экономики Тайланда, Южной кореи, Индонезии, Малаизии, России) . Ну и нынешний кризис не сам собой назрел. Это тезисно, ну а ситуацию в нашей стране не видит и не понимает только ребенок или дебил.
Ничего.. Обещания, демагогия.. В результате развал промышленности и обнищание народа. А кто за границу ездит? Только бизнесмены...