Общество

Что поможет не курить 2 часа?

Курю пачку в день, но сейчас через 30-45 минут... не получается сдеражться... лишь иногда
совсем бросить пока не дозрел
Мозги. Если они есть вообще курить не будешь.
Екатерина Панчишина
Лучший ответ
Семечки
Димас Пануркин
Семечки.
Займись делом. )
Vsegda Mosay
Александр Павлов но если я спайдер мэн
что делать?
..не думай о белых обезьянах)
а серьёзно-сила воли... и леденцы)
я правда день не курю... но к вечеру-развязываюсь.. но уже не 2 пачки в день, а пачка-на 2 дня)
срываюсь-когда клиенты моск выносят...
Сила воли.
Сократить курение можно очень просто.

КУРИ КОГДА ХОЧЕТСЯ!!!

То есть не кури потому что делать не чего
Не кури если просто рядом закурили и со всеми за компанию
Не кури когда можешь не курить.

Кури тогда когда реально ОЧЕНЬ хочется покурить. И ты заметишь что ты стал курить раза в три четыре реже.
работа где нельзя курить нефтьи станции газо станцыии
Sultanbek Kuzirbekov
Сон
Советую прочитать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Сам не курю благодаря ей уже с 2016 года. Сразу дам совет - её надо читать залпом. А чтобы она Вас действительно заинтересовала, автор книги просит не бросать курить, пока читатель не прочитает книгу от и до. В ней нет большинства банальностей, которыми пытаются смотивировать бросить курить. Данная книга является самой настоящей промывкой мозговч после которой курение выпадет из жизни также естественно, как и вошло
Александр Павлов да читал и слушал уже 3-4 раза
не помогло
За неделю курить не бросишь! ! Поймите наконец, курение - это зависимость и с ней нужно бороться. Да, будет тяжело, придётся приложить много усилий. Но оно того стоит. Здоровье-самое главное в жизни, и с этим трудно спорить. Сам отказался от сигарет пол года назад. Помогали близкие люди: поддерживали, , контролировали, мотивировали. А ещё я заказал Тибетский сбор: https://goo.su/0H5z. Отличное средство, и вправду помогает, уменьшает желание курить, снимает раздражительность. Но самое главное - это ваше желание бросить и ежедневная работа над собой. Всё в ваших руках! !