Общество

Нельзя менять конституцию. Это не правили парковки у Вашего дома.

Вы понимаете - что сейчас происходит ?
Елена
Не понимают многие, что смена Конституции возможна при изменении политического строя.
1.Ленинская-после революции 17 года.
2.Сталинская-победа социализма в одной отдельно взятой стране.
3.Брежневская- победа времени государственного застоя.
4.Ельцинская-победа капитализма.
5.Путинская- победа воров и коррупционеров.

Все логично.
Владимир Викторчик
Лучший ответ
Так нельзя, что ты даже спать не можешь?

Молись на конституцию что дали тебе американцы. Дорожки ею.
Иван Бадьин
Конституция как Заповеди должна быть короткой, ясной, содержать только основы и никогда не должна изменяться. Остальное
Регулируется законами.
Юрий Софеев
Ну так где доказательства твоих слов - что я путиноид, троль, идиот?
Олег Карташов
Делов-то куча... голосуй против поправок.
собственно почему? Написанную пьяным Борей на коленке Конституцию итак 30 лет продержали
**_ Yri & M-P _**
"Что сделать с путлером, чтобы он никогда уже не стал президентом ?
Общество, 3 дня назад 8 ответов"

ты вроде вопрос задавал
там хотят убрать слово "подряд"
тоесть он больше не станет президентом если уберут=))
Даяна Евлахова
возвращение к монархии. а че, классно.
Настя Пуртова
Динара Жомарт Ну Путин так и сказал - кто не согласен со мной, те моральные уроды))
Не понимали двадцать лет назад, не понимали десять, откуда же понять сейчас... как болванчики повторяют - "конституция борина, надо менять", а невдомек, что она и останется бориной, только предлагаемые поправки дожмут ее окончательно относительно прав и волеизъявления электората...
А жить по конституции которую для нас написали враги можно, да!?!?;)))
Конституцию и законы по которым мы живем для нас написали специалисты спецслужб победителей в холодной войне. Жить так как они написали полюбому не дело, к конституции есть впоросы, и полюбому их прийдется решать рано или поздно!
а гаражи напротив домов можно ставить ?
главы 1, 3, 9 остаются без изменения... согласия россиян не требуется
Alex Faber
Intiw Aqayev А почему без изменений ?
Intiw Aqayev Короче раздвод какой то .)))
Ксения Худолей не 3 а 2. 1,2 и 9 менять нельзя поправками. Для поправок достаточно голосования Госдумы- остальное путинский цирк.
Тролли не понимают, а те, кто понимают, либо правят, либо их правят)
Михаил Байша
тебе её даже читать в слух на улице нельзя, а менять её можно...
но не тебе)