Общество

Будут ли снова менять конституцию РФ после того, как ВВП порулит ещё два срока?

в стране возможностей -всё возможно
Арайлым Нурпеисова
Лучший ответ
Евреи на чикагском радио именно это и обсуждали с Гозманом свято веря, что они когда-то в очередной раз захватят страну. Так и сказали-что все законы снесут и опять напишут свои, как в 1993 году. но мы-то знаем, что ИХним ту больше не светит. Пусть в израиловку к себе писдуют и там командуют парадом.
не дорулит он ...
Юрий Владимирович хех... среди нас есть оптимисты...
Ее перепишут всё, если народ 1 июля решит ее менять.
Я уверен, что она уже написана.
Юрий Владимирович Голубчик, в новой редакции конституции есть пункт о защите русского языка. Вам следует позаниматься с репетитором, а то будут проблемы.
ВВП не для того Росгвардию создавал и конституционный суд в Питер переносил. Т. е. Росгвардия ему сразу при создании власть гарантировала на будущее, т. к. он командование ею никому уже не доверит. А сегодняшние поправки должен был бы конституционный суд вносить без всяких голосований, на то он и суд. Россия не первая на такой путь встала, Казахстан и Китай раньше это сделали.
Ну срока ему обеспечены и этими поправками. А так может захочет официально по конституции стать Богом. Пока то он Бог Царь всея Руси не совсем официально, в конституции его только упомянули.
Юрий Владимирович Может, для начала - Владычицей морскою? и что б служила ему Золотая рыбка, и была б у него на посылках...
конечно... у нас кто не возглавит... всегда умнее предыдущегА
Павел Доровской Президент должен быть в первую очередь порядочным, а умных себе найти не трудно.
Привет, кастрюля ! ) Як справни ? )
Да, будут, так как назреет новая революция! Народ не вытерпит!
Надо будет -поменяют. Пока меня лично всё устраивает.
Виват, Император
Будут, постоянно.
почему бы и нет, если возникнет необходимость..