Общество

Чем завидуете противоположному полу?)

Не знаю, так трудно ответить.
Я не завидую, я просто восхищаюсь, люблю.
Гриша Быков
Лучший ответ
я только кошкам и собакам завидую. им туалет искать не надо
V_
Vlada) __
я женщина и реально не завидую мужчинам... потому что в современном мире.. тяжелее живётся именно мужчинам.... до фига у них обязанностей..
Пожалуй только тем, что им на пенсию на 5 лет раньше уходить.
бабам нештяк... в армию ходить не надо, карьеру делать необязательно, умной быть не надо
Родион Косяк
Наоборот ..себе завидую что мужчина ))
Роман Фонарев
они могут быть слабыми
Мужчинам не надо быть красивыми. Завидую.
нет никакой зависти.
Они лицо не бреют.
Игорь Цевелёв
Александр Малофеев за то ноги бреют постоянно – в ванную не достучишься
Женщины получили на много больше прав, чем мужчины! Женщины живут дольше и уходят на пенсию раньше. Женщина по своей сути свободна, а мужчина раб, он обязан служить как собака, в рядах пушечного армейского мяса.. Женщин не сажают пожизненно, а мужиков, пруд-пруди отбывает пожизненный срок. Женщине после развода отдают ребёнка и часть имущество мужчины, женщина даже может убить ребёнка, не спросив мнения мужчины, сделав аборт. Женщине положены трудовые послабления, самые разные, у мужчин их нет. Женщина может посадить в тюрьму любого мужчину, просто порвав колготки и написав заявление об изнасиловании. И суд всегда (по крайней мере путинские суды так работают) на стороне женщины.

по быдловским и зековским понятиям – Мужчина, это что то, на вроде животного. Который не может себе позволить проявлять какие то человеческие чувства, уставать, обидеться, пожаловаться на какие то проблемы...

Человек, когда рождается на свет, отличается только письками. И за свою письку мужчина должен расплачиваться всю свою жизнь, сначала в армейском рабстве, потом и перед обществом. Хотя и в детском садике тебя начинают прессовать, за то, что ты позволил себе заплакать от несправедливости. Ну как же. – Ты ведь мальчик. Значит РАБ – Значит ЖИВОТНОЕ

Равноправия нет. Мужчины в униженном положении в России. Обязанностей море а прав ноль. Да и если равноправие зачем все эти лозунги про мужчину добытчика? Иди добывай, это тебе не ватрушкой торговать якобы для блага потомства. А то у нас равноправие тока счет в кафе оплачивает пусть мужчина. А при разводе ребенок остается с матерью. Ну еще бы, ей же охота платить алименты. Педофилы у нас только мужчины, женщин не бывает. А щас еще примут закон о домашнем насилии и привет Магадан. При этом если женщина по башке скалкой даст тебя в ментовке высмеют и пошлют куда по дальше.
Юрий Куцин
Вячеслав Анимуцкий Ну вы что-то совсем женоненавистник.
Cергей Шилкин Ты прав сто процентов, нужно воевать против женщин