Общество

Какая страна самая лучшая, чтобы в ней жить для русского человека?

любой чел подстраивается под страну. поедет в германию, станет пахать как немцы
но жить лучше среди своих. где родился, там и пригодился. мало верю, что если дома не смог устроиться, на чужбине взлетит. если бы было так уж хорошо, не торчали бы поуехавшие сутками в инете, злобой исходя
¤°¤°Димина Любимая¤°¤°))** ))**
Лучший ответ
Англия.
Очень многие богатые русские уезжают именно туда.
Хорошо там, где путина нет.... ( новый вариант старой поговорки).
Олег Ткачёв
Канада там их полно, природа такая же, как и в России.
Татьяна Фонова там где родился, там должно делать страну правильной, а не бегать по чужим странам, теряя ум и совесть на радость сионской банде
Россия
Роман Лопаткин
Русский человек настолько своеобразен и непредсказуем, что в самой лучшей стране ему может быть плохо.
Mutalib Soltanov
Украина, Беларусь, Россия.
Путин говорит, что рай.
да никакая. Россию надо поднимать
Сергей Волынец
Только Россия
Когда вы научитесь думать и перестанете быть рабами на службе у воровской власти и олигархии, тогда Россия начнет процветать, а не разваливаться
Русским можно быть только в России .
Сейчас это точно не Россия.
Все зависит от количество денег... по сути можно и в Антарктиде зимой свежую клубнику кушать если есть бабло))
Намек надеюсь Вам понятен.
Анна Миллер
Где его Родина там и лучше!
Ольчик Брынза
Никто ни кому ни где не нужен, это только кажется что где то будет лучше, везде ты будешь чужим, везде нужно зарабатывать деньги на жизнь, не будешь работать станешь грязным бомжом, если мозги есть то и у нас можно нормально жить.
Русская республика. Но пока ее еще нет.
Иван Иван
Родные березки везде вспоминать будет