Общество
Про пугачеву? Навеяли. Ну хоть одна её песня вам нравится? Ну там, А ты такой холодный, как айсберг в океяне
мадам брошкина.
Также как все, только не в её исполнении.
А вот и нравится "Мой друг",которую Пугачёва спела в прощальном концерте остатками когда-то мощного голоса. https://www.youtube.com/watch?v=LBvi3NTSZt4
да, некоторые очень нравяца, но не все конечно
есть
"Эй, вы там наверху
Не топочите, как слоны"
"Эй, вы там наверху
Не топочите, как слоны"
Нравится и не одна .
Владимир Семин
Давай какая
много
миллион алых роз
"..друзей моих медлительный уход..."
Одна - "Этот мир придуман не нами"
https://www.youtube.com/watch?v=SVGwTLRgWkg
Владимир Семин
Да кстати. Вот оно самое
Миллион алых роз
(особенно если это кавер :))
Что тебе сказать? Когда я был юным, на небе зажглась эта звезда. Ничего подобного мы не могли себе представить. Огромное количество ее песен для меня и сегодня - большая радость. На сегодня, конечно, она устарела.
И новые песни придумала жизнь, не надо товарищ над песней тужить...
Есть у нее не стареющие хиты. Их очень много. Вместе с тем свой звездный час она прошла, но зубами до неприличия держится за кормушку, пока не вынесут вперед ногами. Это принципы нашей постаревшей пидороблядоэстрады, где молодым талантам поставлен железный заслон.
Kot Fffff
Что ж столько злобы? Шарль Азнавур пел чуть ли не до последнего дня жизни. И был обожаем французами
раньше ..на безрыбие-кое что нравилось.. но когда стали шире освещать жизнь этой "звезды" -понял что это обыкновенная ..как и все шлюхи.. спасибо что в политику не лезет.. хотя и пыталась..
Я не фанат Аллы Борисовны, но такая песня есть
На Тихорецкую состав отправится.
Вагончик тронется, перрон останется.
Стена кирпичная, часы вокзальные,
Платочки белые, платочки белые
Платочки белые, глаза печальные.
На Тихорецкую состав отправится.
Вагончик тронется, перрон останется.
Стена кирпичная, часы вокзальные,
Платочки белые, платочки белые
Платочки белые, глаза печальные.
Елена Фролова
Ой ли, Алла Борисовна?
Александр Горохович
А кто, если не она?
Многие нравятся . Тот же Паромщик например
Свеча горела...))
Многие у неё песни нравятся... Старинные часы любимая.
были хорошие песни)
Всего одна . " Мадам Брошкина " . Всё !
все холодные уже ласты склеили давно... неактуальная песня