Общество

Как вы относитесь (нравится/не нравится) к мадам Пугачевой А.Б.?

Неужели такая она великая певица? Голос прокуренный,да и выгляди как видавшая виды..Вот София Михална в свои годы не выглдит такой потрепанной,да и голос слышно,что в молодости пела она...а у Пугачевой хриплый..как же она раньше так звонко и чисто пела;))?
Аскар Ильясов
Отдадим должное "вчерашнему" пению, ее импровизации, но самой себя "обласкать " примадонной - это не гоже!
Max V
Лучший ответ
Пугачева совершила великую ошибку, она задержалась с уходом минимум на 15...20 лет.
Ей бы уйти на вершине, и БОЛЬШЕ НЕ ПЕТЬ... .
Все было бы хорошо.
А сейчас только ленивый не кидает в нее камень.
Это понятно - камни бросают в то что торчит над землей столбом.... или монументом.

Я уважаю ее.
Она великий человек, и ее слава и деньги заслуженны и заработаны до последнего цента.
У неё есть недостатки, но у кого их нет?
Она человек прошлого века ...и нынешние поющие трусы и ходячие вокальные презервативы даже сбившись в говнокучку, не наберут и 5% той астрономической и вселенской славы .что была у пугачихи в 20м веке.
Они даже позавидовать ей не могут, ибо фасеточные мелкие глаза муравьев и клопов не могут увидеть необьятность небосвода. Они просто не знают что такое может быть.... аналогов в современном мире этому нет.
Она была в три раза популярнее Брежнева и Андропова, младенцы рождались с ее именем а старики шептали его у могилы.
Школота могла не знать стихов Пушкина из программы, но все наизусть помнили тексты ее песен.
Вся современная убогость шоу бизнеса умещалась в двух минутах ее концерта. А все остальное - это было ИСКУССТВО.
То, чего сейчас нет ни у кого.
Вообще.

Понятно, что сейчас - это просто старая вздорная ведьма.
Но.... -это ведьма с великим прошлым.
Нынешним - даже не мечтать.

Не трогайте ее.
Пусть доживет спокойно, она - одна из очень немногих. кто и правда заслужил....
к пугачевой отношусь соответственно ее фамилии. только Галкиных пугать.
Сильно изменилась!! ! Не в лучшую сторону,
Дима Маркин
Причина популярности Пугачихи в ее жидовских корнях, а они с любого у-бища звизду сделают, главное почаще засвечивать на ТВ. Это ж надо уметь быть звиздой столько лет, при такой морде и жопе, ведя безобразный способ жизни. Ротару-действительно талантлива и как женщина симпатична, а главное не замечена в, порочащих ее связях.
Нина Кашлей
посмертно?
Михаил Богдан
Отношусь к ней с большой иронией.
Евгений Герман
Быдло!...
Ирина Юреня
никак, но знаю, что она очень щедрая
Max V Щедрая на поднятие очередных бездарей, а скольких она "утопила"?! Тех, кто бы составил ей конкуренцию! Поэтому - певица , но не ах....ах!