Общество
Как вы относитесь к коммунизму, нравится или наоборот, почему так?
Детская сказка для взрослых дядей
Крайне негативно, но скорее не к коммунизм которого никогда и нигде не было, а к коммунистам
Татьяна Истомина
Коммунистов не любят воры, предатели и педофилы.
Сказка для бабья
Положительно отношусь.
Одна беда - никто его никогда не строил. И никто не знает как.
Словами прикрывались - да. Вывески вешали на всякие рабовладельческие и тиранические режимы - сколько угодно. Нынешние коммунисты - вообще ни разу ни о чем. А прошлые - тем более.
а вот чтобы по настоящему, да в полный рост, да чтобы настоящее равенство и настоящая демократия и свобода, да чтобы без денег, и чтобы все сознательные добрые и бескорыстные, как Боги.... это фигушки.
И неизвестно когда будет.
Но.
Я верю, что эта формация - следующая за капитализмом, который уже окончательно изжил себя и представляет сейчас большую угрозу для планеты и человечества.
Думаю. скоро люди этим займутся.
Пора.
Дальше тянуть нельзя.
И неизвестно когда будет.
Но.
Думаю. скоро люди этим займутся.
Пора.
Дальше тянуть нельзя.
Хорошо отношусь. Как к идее. Которая так и останется только утопией.
Хорошо.... как и к завоеванию вселенной.... утопия- это та - же сказка на ночь?!))
Радость Мдобу №1
А при коммунизме всё будет заебись,
Он наступит скоро, надо только подождать.
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф,
Там, наверное, вообще не надо будет умирать.
Я проснулся среди ночи и понял, что
ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!!!
Я проснулся среди ночи и понял, что
ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!!!
Утопией и фантастикой уже давно не интересуюсь....
Жили при коммунизме и не знали этого. Сейчас вспоминаем, сколь чего стоило - никто не верит. Коммунальные платежи, детский садик, путевки на курорт. Представьте, путевка на южный курорт стоила для человека 30 % от 150 руб., то есть 50 руб на 24 дня и всё включено: лечение, питание, проживание, минеральная вода, танцы под духовой оркестр. за детский садик 15 руб. Лечение полностью бесплатное. Не хочешь - врач убедит, что без больницы не вылечишься. А как профсоюз здорово работал. На два выходных дня ездили в соседние города на экскурсии бесплатно или на озеро семьей тоже бесплатно. Всего не перечислишь.
церкви закрывали и бога отвергали - это ошибка коммунистов
Не жил при коммунизме.
Мне Маркса жаль: его наследство
свалилось в русскую купель:
здесь цель оправдывала средства
и средства обосрали цель.
свалилось в русскую купель:
здесь цель оправдывала средства
и средства обосрали цель.
сосем у китайцев, выхода нет
утопия!!!!
Радость Мдобу №1
хорошего много не бывает
.
Не могу сказать, т. к. не удалось попробовать... :)
Укроп иди от сюда.
Наталья Ивахненко
Сейчас по лбу получишь.