Общество

Почему вы не носите значок ВУЗа (СУЗа) ,вам есть что скрывать ?

Скрывать нечего. "Поплавок" носил на костюме, в котором был на выпускном вечере - после "обмывки" их все сразу прикрутили. Плотом не снимал, чтобы костюм с дыркой от винта не носить. Износился костюм, значок открутил и в шкатулку отправил, так как высшее было у подавляющего числа коллег. .
Александр Шуров
Лучший ответ
Своим ВУЗом горжусь, а значки нам не выдавали. Иначе бы не каждый день, конечно, но в профессиональный праздник обязательно надела бы.
На форменном кителе носил.
Саша Ремезов
А какую вообще роль играет высшее образование в современной России? Работа по найму – не меняет заметно зарплату от степени квалифицированности. Если бы у меня был успешный бизнес – вот тогда бы да, носил бы... Ключ от "Лэнд Крузера 200" :-)
Гробик чтоли? так придется рядом тогда еще и значёк "отличник ВМФ" вешать
Да, мне есть что скрывать, мои коллеги не поймут, они всю жизнь живут в нормальной стране без значков, почетных грамот и переходящих вымпелов.
Нам не выдавали. У сестры и мужа лежат в шкафу. Надевали пару раз за всю жизнь
Ольга Ш
Я его носил на фуфайке, когда нас в колхоз, на картошку кидали.
Ни разу не надевал...
Лежит, в шкатулке, вместе со знаком отличника, ни разу в жизни не пришлось покрасоваться) Почему то не считала нужным.
Айтуган Токай
Я костюм не ношу, некуда значок прикреплять
Jahangir Kurbanow
у нас не было их
что за бред вообще
Евгений Саунин
Марина Прохорова Да не может быть такого. Докторицей то прикидываешься только что ли? У всех окончивших ВУЗ есть ромбики, у меня и с училища шестиугольничек лежит где то.
На форме носил ромбик .
Настёныш Xd