Общество

Как стать сенатором, с чего начать?

ты на Ответах - фатальная ошибка
не быть тебе сенатором
Богдана Тюрикова
Лучший ответ
С грамматики.
Виталий Кардаш
Сделай, как Марк Твен советовал
"Если ты украл булку - тебя посадят в тюрьму, а если ты украл железную дорогу - выберут сенатором".
нуно менять строй)) эти зубами вцепились))
начать думать для начала
Андрей Нефёдов
Marina Grischenko как арашуков или по русски?
1) Прежде всего начать с популизма. Чем более кандидат на слуху тем выше шанс избрания. Именно поэтому у многих парламентов представители это люди известные или из шоу бизнеса.

.

Люди выбирают не потому что кандидат хороший, не потому что он имеет хорошие идеи. А потому что пообещал невыполнимое, а также известен и красив на обложке. Это работает также и уровнями выше (президенты, премьер-министры) а также ниже.

.

2) Иметь поддержку лидеров групп населения. В Демократиях это возникает путем договора с лидерами групп населения. Обещания в субсидиях, новых законах и так далее.

Фермерские субсидии не имеют ничего общего с производством продукции. Их создают когда фермеры и их представители имеют вес.

.

В диктатурах все проще - нужно заплатить лидеру прямую взятку чтобы он агитировпл свою группу для голосования.

.

Вот что вам могут сказать за бесплатно :) естественно все гораздо сложнее если вдаваться в подробности.
да как любую дорогую покупку сделать. С бабла!
Ольга Пахомова
Начни воровать, пока по мелочи...
Денис Петров
Emilia Teiska Ну вот что вы советуете! Тюрьма ей тогда светит.
Захотеть быть президентом, а там все подтянется)
Беги в магазин за водкой.