Армянское радио отвечает:
Ничего себе истерия - вчера в Италии было 4 человека заболевших, сегодня 70.
Американцы умудрились привезти из Китая аж 14 человек заболевших - даже Трамп возмутился.
Общество
Когда уже прекратится массовая истерия вокруг короновируса?
Когда семьями передохнут все зарубежные телеведущие.
Не прекратится ...Интересное совпадение -- с аккаунтов поддерживавших войну РФ в Сирии и протесты желтых жилетов во Франции ..РАЗОМ пошли вбросы о том, что коронавирус изобретение ЦРУ и оружие США борьбе с Китаем . Во какие совпадения? иногда бывают ...
Когда все человечество заразится и умрет порядка 200 миллионов то все успокоятся
Через месяца 4 я думаю. Так как 2 месяца о нем говорят, а я предсказывал что через пол года о нем ни кто не вспомнит. Как в свое время забыли про Эболу
Ну вот люди оказались в Ухане может случайно может не по своей воле причин может быть масса .А вот вернуться назад они уже не могут просто так, к обычной жизни и как им не бояться этого да и другим вокруг Кому охота скажем так получить волчий билет от медицины с поражением в правах .
ну вот люди оказались в Ухане. И вдруг им нельзя вернуться домой. Потом за ними присдлали самолет, но отвезут не домой, а в тюрьму. Как им не истерить? Как не истрить их родным, их боссу на работе?
Надеюсь когда 2/3 человечества вымрет
Пусть пугают из Ухани сводки,
В плотных масках ходит весь народ..
Мы нальем себе стаканчик водки
И коронавирус не пройдет!
Выпьем и врагу придется туго!
Дух в телах проснется боевой!
И погибнут три коварных друга:
- Новый вирус, птичий и свиной!
© Copyright: Поэт Песенник Сергей Ерошенко,
2020 Свидетельство о публикации №120013001596.
В плотных масках ходит весь народ..
Мы нальем себе стаканчик водки
И коронавирус не пройдет!
Выпьем и врагу придется туго!
Дух в телах проснется боевой!
И погибнут три коварных друга:
- Новый вирус, птичий и свиной!
Так им платят за это. И кстати. Коронавирусы - это всего лишь вид вирусов. Он название имеет.
Андрей Мотырев
Абдинавальбек Арабихуйбекович, вы врач со стажем?