Общество
Ну вы как думаете кто и за что убил Немцова ?
Сам застрелился, как и Литвиненко сам себя отравил полонием и Скрипаль химическим газом.
Стал слишком опасным претендентом на власть.
Не фильтровал "базар"....
Место убийства и личность убитого говорят о чистой воды провокации, а она была нужна в первую очередь США и Украине, а посему цепочка ЦРУ-СБУ - исполнители чеченцы сработала и взбудоражила либеральное дерьмо, хотя для "революционных" выступлений и акций протеста этого явно не хватило .
Из-за бабы всё... Меня самого в молодости из-за бабы чуть не убили..
Госдеп США, бабло на проституток спустил, цветную революцию не сделал
Думаю, это акция, спланированная западными спецслужбами для очернения России. Немцов либерал и человек запада, но он давно отработанная политическая фигура. Живым он уже был не нужен и они решили извлечь пользу из его смерти.
Кавказцы в России на такое способны, у остальных мозгов хватает не трогать отработанный материал в политике, от него все равно пользы ноль...
Говорят Кадыров, но мне кажется у такого человека с огромным ртом, много врагов
Его сделали сакральной жертвой пиндосы. А нанять можно кого угодно, даже тебя, если хорошо заплатить.
На видео с камеры на мосту, было забавно как эта хохлушка за несколько секунд до убийства, начала от него отдаляться
трусливый тиран
Это он сам налетел на мимо пролетавшую пулю, которая залетела из Киева...
много знал и болтал ...ну а такие дела проворачивают с благословения верхов ..
все понимают кому выгодно было его Убийство .
Как и Убийство Политковской прям на в День Рождения Пугабе
шатал дерево на котором живёт кащей-бессмертный ну ты понял о ком речь
ЗАКАЗАЛ 100% ПУТИН
вякалку много стал разевать не по теме . язык мой -враг мой
Жид всегда вёл себя нагло.... В 90-е воровал и коррупцией занимался... ну а позже совсем обнаглел за что и получит..
конкуренция подпиндосни, навальный заказал, рабы бякса всемогущего не поделили доллары за предательства
а по причинам убийства Листьева вопрос уже закрыт?
судя по всему из-за бабла