Общество

Кто и за что убили Немцова ?

так жалко прекрасного парня.... власть его и убила а кто больше
Олег Сердюк
Лучший ответ
Должны были убить навального, но ему кто-то об этом сообщил и он сбежал из-под домашнего ареста под крыло кровавой гэбни. Тогда грохнули немцова, которого из израиля выманила лично собчак, взяв на слабо и обозвав трусом, раз он сбежал опасаясь покушения. Термин сакральная жертва придумал сам немцов после того. как болотная не дала результатов, на который рассчитывал госдеп. только он не думал. что сам и станет той жертвой. Все видели фото жены навального на похоронах немцова, где она откровенно хохотала от радости. что не её лёшу грохнули. Но и после убийства немцова народ не поднялся за этого бл ядуна. Все остальные версии для лохов. А дружок немцова байден даже на похороны не приехал, хотя амерский посол Тэфт был-как же без него. Он и на место убийства первый прибежал-как-будто за углом ждал.
Просто Царь
Хозяева поняли что живой он уже ни на что негодный политический импотент.
Это провокация. Тот, кто устроил это убийство, ДУМАЛ ЧТО НАРОД В ВОЗМУЩЕНИИ ПОЙДЁТ ГРОМИТЬ КРЕМЛЬ, НО ТАКОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ, ПОТОМУ ЧТО НАРОД ПОМНИТ, ЧТО ТВОРИЛ НЕМЦОВ В 90-ЫЕ ГОДЫ.
он давно нарывался... прилетел кармический бумеранг
Юлия Фоменко
Спроси у Дурницкой, она точно знает .
Изестно - хулиганы, за просто так ( чёрный юмор )
Алеся Чуркина
Кадыров за то что Немцов поддержал карикатуры на пророка Муххамеда опубликованные во французкой газете Charlie Hebdo после терактов моджахед мусульман во Франции против христианского населения.
https://yandex.ru/search/?lr=16&clid=9403&oprnd=9014213461&text=Французкая сатирическая газета карикатуры на пророка муххамеда
Ivan Aitkaliev
Мне кажется, что Бориса Немцова убили за то, за что его и хотели убить
Чеченцы за базар вроде официально.
пехотинец и академик кадыров. )
Говорят это связано с техникой, мостом и снегом))
Против власти встал
акция устрашения!!! показательная !!!и сразу возвысилась "системная оппозиция",а внесистемная ушла в тень
Юрий Быков
...
Татьяна Демидова Для многих это не загадка, многие знают, потому и виновных не ищут))
Слишком много знал, и язык за зубами держать не умел