Общество

Ну вот зачем вопросы задавать -сталкивающие русских и украинцев??

У меня ни родни украинцев нет -и не живёт там никто из близких==А люблю Украину!!!
Бекет Шоткин
В Моске живут знакомые, в Питере подруга детства, сама украинка и живу на Украине и никогда даже в голову не приходило что мы словяне не "из одного теста". В ответах вижу много колкости по поводу Украины - думаю пишут "недалекие" люди, которые в дружбе, порядочности, дорожелательности увы ничего не поймут в своей жизни .
Эдуард Ахметов
Лучший ответ
Люди находяться на рабочем месте.
Асхат Ташенов
показатель зомбированности.. .
начни сейчас пропаганду "долой западную музыку"... теже самые, кто на Украину бочку катят накинутся на тех "кто слушает джаз"....
проходили многократно... .
быдло - штука внушаемая....
Это от скуки и небольшого ума.
А провокаторов хватает на белом свете.. . Не бери в голову...
Тупые и малолетние идиоты, не обращай внимания
Спасибо за сочувствия. Такое ощущение что Украина тут всем поперек горла стоит! Не пойму кому это надо.?
Николай Мельниченко кто платит деньги тот и заказывает музыку)
в основном провакаторы и люди ненавидящие славян
По моему у них работа просто такая. Скотская.
Matvey Nevrov
У кого чего болит - тот о том и говорит.. .
Иваны и Украинцы родства не помнящие
имеют что-то сказать.. .
- вот и квакают, хором.. .

Во время смуты всегда просыпается нацизм.. .
Это его время - вот они о себе и напоминают...
Им за это платят. В рублях...
***bekmurat ***
Такие вопросы задают в основном националисты которые хотят заразить своим идиотизмом. Украина и Россия- братья
ну дак и не задавай, зачем о них вообще упоминать, хохляндия скоро войдет в аналы истории и не выйдет уже никогда
бывает и такое