Общество

Какие могут быть перспективы в стране, где доллар уже 75 рублей?

Товарищи с общим нас всех обнищанием! Теперича внимательно смотрим, приобретая допустим литр восстановленного молока из сливок "западенских" с добавлением пальмового масла в пекарне и т. п. Не литр молока, 930 грамм. так во всем, чтобы население не замечало подмены.
Сейчас тебе ватаны объяснят, что у них всё за рубли и курс не имеет значения. Диванные эксперты, которые дальше носа своего не видят. Походу просто мало кто помнит, что такое днищенский курс. Ну ничего, скоро вспомнят.
Лена Макеева
Лучший ответ
Андрей Боголюбский глупыш, а ты чему радуешься?... это рикошетом первым по вашим восточным землякам прилетит....:).... уже явропейский рынок акций рухнул вслед за азиатским после обвала цен на нефть почти на треть - и только дэбилы от счастья пысают....
Дашуня Богданова Молодец Котович, верный курс!
нежили богато и нехер начинать
4 года назад доллар 83,59 руб. стоил. Нормальные перспективы.
Елена Пигузова
Армянское радио отвечает:

Самые радужные - доллар уже не является основной резервной валютой - так как ничем не обеспечен в силу парадокса Триффина
Nina Braga
Мы привычные уже Когда-то доллар был по 34 рубля Теперь это как в сказке. Умиляет только что недавно Греф говорил что руль стабилен .
Den_Beng
Ну давай посмотрим внимательно))) Западенских сливок в Россию НЕ поставляется.
Сами понимаешь производим. Лукашенко не даст соврать.
не писди, курс 67
https://www.cbr.ru/currency_base/daily/
Дмитрий Кро Кралевич Жаль, что у тебя долларов нет, а то бы, купил у тебя по 67
Андрей Гремитских 1 Доллар США равно
74,80 Российский рубль
9 мар., 12:20 PM UTC · Отказ от обязательств

5ДН
1МЕС
1ГОД
5ЛЕТ
МАКС.
72,18 ‎вс, 8 мар.
Дашуня Богданова Вот официально с ресурса в сети интернет с СМИ "Риа Новости" В. В. Путина - https://ria.ru/20200310/1568360601.html
Это проблемы доллара
"Фьючерсы ключевых американских индексов обрушились из-за падения цен на нефть" https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/fyuchersy-klyuchevykh-amerikanskikh-indeksov-obrushilis-iz-za-padeniya-cen-na-neft-1028974578
Den_Beng НЕт это не проблема доллара Он почему то не падает
Den_Beng И чего Вы решили что нет доллара? Пока он самый главный в мире
Den_Beng У США с Китаем свои разборки
глупыш, а ты чему радуешься?... это рикошетом первым по вашим восточным землякам прилетит....:).... уже явропейский рынок акций рухнул вслед за азиатским после обвала цен на нефть почти на треть - и только дэбилы от счастья пысают....
Дмитрий Кро Кралевич Европейский, в смысле Российский?
Дашуня Богданова Вообще то не принято радоваться у россиян так то. С чего ради?
Угрюмей реки Угрюм! Это естественный путь.
когда перевалит за 100 будет деноминация
*** Слава***
ты сотри.. нам ли привыкать...
Eduard Manea
те же что и в 90-е...
Сергей Улыбин
перспектива одна уйти ниже дна
Олег Назаров
Дашуня Богданова Замечательная новость )))
Это не доляр подорожал а рупь подешевел.
Natali
Учитывая, что, например, производство курятины на 70% зависит от импорта, то понятно, по кому обвал рубля ударит в первую очередь! Пенсионеры и малоимущие уже не смогут себе позволить курочку по выходным - только по праздникам!