Варанчик!
Мне ужасно непонятно, когда экономика страны привязана к иностранной валюте.
Мне непонятно, когда "экономисты" типа кудрина утверждают что "сильный рубль это плохо"
Я бешусь, когда резервы страны не вкладываются в развитие экономики государства а "хранятся в ценных бумагах" другого государства.. .
Я не понимаю позиции Цетробанка, когда.. делается "коридор" а потом убирается.. .
Мне вообще странно когда политика и экономика становится винегретом.. .
"этим списываем миллиарды зато свои не дадим ни копейки"
Иногда мне кажется.. что надо, как голикова, удачно выйти замуж и уметь запоминать цифры... чем просто соображать или уметь ставить клизму.... это, кстати касается и мебельщиков, - министров обороны.. .
впечатление такое.. что... у нас не управление.. а.... такой вот междусобойчик питерский... .
дружили -выпивали-учились. - а почему бы тебе не возглавить потому как должность ослобонилась... .
да.... программа 2020....ура!
Общество
Зачем вы побежали скупать доллары? Вы против рубля? Против экономики своей страны? За обвал?
Я, напротив, продал зелень и купил авто!
В пеовую очередь я за себя и свою семью.. . Да и правительство, как выяснилось, "мягкую" девальвацию проводило, чтоб те у кого деньги есть обменять их успели. Да и нет пока никакого обвала. Главное, чтоб нефть еще не подещевела
Я, например, не побежала скупать. Даже в голову не пришло.
дружба дружбой а денежки в розь!!!
Да не )))), это рубль против нас )). Стране с правильной экономикой пофиг что мы будем покупать.
Ничего личного. Только бизнес.
Слушай умник.. . Вот когда за рубль будут давать 35 долларов.. . Тогда и поговорим...
Алёна Бурова
С тобой? :))) смеешься? :)
Anastasija Malischevskaja
Так вроде уже дают или ты не в курсе?
Чтобы яйца не в одной корзине!
нет я не против, а наоборот за, но вот без денег остаться в самый неожиданный момент не хочу!