Общество
Будут ли массовые протесты в связи с обнулением?
какие протесты, холопы выбрали правителя, который обращается с ними как с холопами, другое они не знают. За 70 лет коммунисты начисто выбили бунтарский дух у народа, загнав в гроб 65 000 000 человек.
Массовые? Нет конечно. Не считать же массой 1тыс недоумков и школоты.
я думаю народ вздохнет с облегчением))
70% даже на выборы не ходят... какие еще массовые митинги)))
Sol, решён 15 минут назад
Депутаты тоже шутят?
В Мосгордуме отключилась трансляция обсуждения поправок в Конституцию после выступления депутата Дарьи Бесединой в футболке «Öбнулись». Надпись была сделана через о с умлаутом. В своем выступлении Беседина сказала, что Владимир Путин хочет править вечно, и что поправки, которые, по ее словам, вносятся исключительно для этого, принимать нельзя. В пресс-службе Мосгордумы сайту «МБХ медиа» сказали, что отключение от трансляции связаны с неполадками на линии.
Лучший ответ
***, 4 часа назад
Молодец женщина! Вот за нее не стыдно, в отличии от Терешковой! Действительно Ёбнулись уже...

Депутаты тоже шутят?
Лучший ответ
***, 4 часа назад

Надеюсь всех кто против расстреляют из шилок прям по месту возмущения
Да ваши пиндосы и прочая шваль уже давно визжит до изжоги
Если ты по кругу ходить будешь может и сойдёт за массовку )
Не будут. В связи с эпидемией выйдет приказ больше двух не собираться...
В России уже давно большую часть населения уже настолько обнулили, что очередное "обнуление" абсолютно фиолетово...
С полным пузом никто не пойдёт, бастуют голодные!
в россии не народ, а безропотное население ..
Протест должен быть в виде голосования ПРОТИВ .
Терпилы все стерпят!
с точки зрения конституции рсфср, если президент работает на благо народа, то он как и кпсс несменяем... надо просто возобновить действие конституции рсфср официально, и всё встанет на свои места. https://www.roi.ru/poll/?author=244628