Общество
А что такая паника из-за какой то сраной простуды ?
Что даже Чемпионат Европы по футболу перенесли, и Евровидение отменили? От внезапной остановки сердца больше шансов сдохнуть чем от этих соплей.

Дело в том, что от этой " Простуды " смертность достигает 7 %.
Kennel Iz Tainy Morya
Бред.
Зачем все это делается? Напуганный человек легче отдает деньги и становится более управляемым. Именно в этом, как мне кажется, кроется корень данной проблемы. Кому-то и зачем-то понадобилось очень сильно напугать человечество. Скажите, пожалуйста, если это сделано искусственно, то какова цель? Для того, чтобы нанести ущерб здоровью людей? Тогда какой это должен быть ущерб? Высокая летальность, тяжелая клиника, высокая контагиозность и так далее. А здесь что мы видим? Летальность у нас какая? Высокопатогенный «птичий грипп» H5N1 — у него летальность 52,8 процента. Это значит, что половина людей, которые заражались этим гриппом, умирали. При этом смертность и заболеваемость были абсолютно не зависимы от возраста, пола, расовой принадлежности и того, чем человек занимается. Была больная птица, от нее заражался человек, и это было тупиком. Этот вирус значительно страшнее, чем коронавирус.
Коронавирус — один из респираторных вирусов, известных давно. Они в обычной респираторной инфекции, которую мы называем ОРЗ, в определенной доле присутствуют, причем давно. Ну и что? Вот этот новый, у него летальность 3,4, ну максимум 4 процента! О чем это говорит? Да ни о чем. Это обычная респираторная инфекция. И вдруг такой бум! Почему? Почему такой бум возникает, когда оснований к нему нет? Дети и подростки не болеют практически вообще. Болеют взрослые и старики.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/461452?fbclid=IwAR3qMXFDSacufLi8z3KC_0nPz52Z7Zc8tbTKTyrb_xws9uUxy0uDe_3G3wE
Искусственная это паника. От гриппа в мире каждый год помирает 650000 человек, но это никого не пугает..
Только за сегодня в Италии умерло 475 человек... Для нас всех это чужие люди.. Но для кого то это родные.. Первый пациент заразился снова.. Значит иммунитет может быть не у всех.. И умирают не только старики или люди с патология и.. Но и молодые здоровые люди.. И умирают они в одиночестве и ни каких похорон.. ни кого к ним не пускают... И случится это может с каждым...
Простуда, сжигающая человека за две недели...
*free Man* *
А 650000 в год от гриппа?
Анна Дымова
Да никого она не сжигает. В России болеет больше сотни человек И никто ещё не умер. А если бы 100 человек заболело гриппом Уже бы кто умер.
видать знают больше просто бояться рассказать
Я бы сказал не сраной... А обосраной..
Да. Палец в ноздрю и дальше.