Общество

Почему такая паника с короновирусом???

Туберкулез является одним из самых старых вирусных заболеваний и до сих пор — одним из самых опасных. До трети населения планеты инфицировано этим вирусом, ежедневно от него погибают до 5 тыс. человек в мире.
Лилия Жовнер
мутное это дело
Алексей Буторов
Лучший ответ
Никто не хотел умирать....
Туберкулёз уже давно и достаточно легко лечится. Да и прививки от него существуют.
Людмила Фараон
Очень жаль что ты так до сих пор ничего и не понял, но и то хорошо что знаешь о туберкулезе из далека и от него можно вылечиться, а тут от вируса начинает защищаться сам твой организм и уничтожает ре участки легких куда попал вирус которого там уже нет, а они не останавливается и сжигает их и ты помираешь потому что врачи бессильны! Но и это для страны не страшно потому что таких мало у нас будет, но китайцы предупреждают что есть такой же вирус но сила у него в 200 раз больше и от него уже редко кто спасется, поэтому нужно всех приготовить к встрече с ним создав препараты и все что нужно чтобы у людей был иммунитет1 А ты предложи правительству прекратить все их потуги скажи что ты готов исчезнуть из этого мира пусть не тратят деньги и особенно золото!!
нет профильных лекарств
Кому то это просто выгодно.
Zhanbolat Urakbaev
Туберкулёз - это бактерия
Паника идёт с востока, там понимают что за этим вирусом последует. Мир вступил в эпоху особых технологий и гены, которые способны это перенести безболезненно у азиатов отсутствуют.
«Вермахт» знали это в своё время. А вот в этом времени желающих запустить механизм повторения, уже больше.
Отсюда и паника, есть чего опасаться.
На
Настя
потому что либерал-фашисты не хотят акцентировать внимание дураков на проваленной экономике
Раиса .
Туберкулез по моему бактериальное происхождение имеет. Люди скотобаза потому что. Щас еще началось стукачество и доносы мусорам за то что человек например без маски вышел на улицу. Сам видел такое как бабка с балкона орала что щас полицию вызывает. Это скотство по принципу нагадь ближнему своему было еще во времена Сталина. Тогда тоже настучи в МКВД на соседа и получи звездочку или новую квартиру, герой советского союза, разоблачитель капиталистических свиней.
Арсен Тегетаев
Это атака на элитки пирамиды мира
Слишком быстро заражает.
Туберкулёз - это бактерия, а не вирус. Да, убивает хорошо и есть в этом мире уже микобактерии туберкулеза, устойчивые ко всем препаратам, но... Большинство зараженных туберкулезом не заболеет никогда, так и останется в состоянии "тубинфицирование", "латентный туберкулез", при этом они здоровы и не считаются ни для кого опасными и не могут никого заразить. Для развития болезни многим все же нужно существенное снижение иммунитета да и тубик будет грызть лёгкие или что-то еще долго и бессимптомно, засыпать, месяцы, годы, можно уж и обнаружить однажды и вылечиться... А не дни! Коронавирус еще не изучен и опасен.
У политиков сложная ситуация. Война в Сирии. Нефтяная война. В России упал рубль и подтираются конституцией. В Испании, Англии, Франции и Италии тоже были какие-то беспорядки. Политики воспользовались вирусом для подавления недовольства.
А еще крупному бизнесу удобно с помощью борьбы с вирусом задавить мелкий.
Ни
Нина
чтобы отказаться от бумажных денег по всему миру
Ирина Ламская
Туб бактериальный.
Arman Mardoyan
да, я поискал инфу, и в учебнике по вирусам написчано, что еще нгесколько лет назад аоявился вирус с похожими данными, и смертность порядка 10%... т. е. даже больше, чем сейчас, но пандемию не объявляли...
Ed Lvov
За 3 дня сгрызает легкие у 2/3 населения . Чуешь что будет в июле ?
пандэмия -это когда по всему миру эпидемия, лучше пересидеть на карантине, чем умереть!!! Когда все плохо, значит скоро будет всё хорошо!!!
я соглашусь с агентом коронавирус это обычный грипп а от других болезней ежегодно умирают по 5 ля мов психоз