Общество
Специалисты медицины утверждают, что эпидемия короновируса затянется до лета . Чего так долго-то?
В жару он не заразный.
Армянское радио отвечает:
Чем дольше паника - тем выше гонорары.
Потому что специалистам место - в палате у больных, а не языком микрофон в студии лизать.
Чем дольше паника - тем выше гонорары.
Я же говорю: бабло рубит кто то на этом деле...
Многие поставили на Корону.
Задачи за месяц не выполнишь.
Экономический мировой кризис за месяц не спровоцируешь, итд.
Задайте себе вопрос-Кто бенефициар от короны?
Ответив на него картина будет видна.
Задачи за месяц не выполнишь.
Ответив на него картина будет видна.
Анна Носырева
И какой ответ вы предлагаете? Или предполагаете?
Венера
Мировой финансовый капитал!
Людей пугают, чтобы выкачать деньги с населения, чтобы все всё покупали и была паника.
Вирусы у нас живут максимум до мая.
Анна Носырева
Вирусологи утверждают, что ТОЛЬКО в начале мая будет пик этой заразы.
Это не долго, может пойти и вторая и третья волна
Все это бред . Так же как с Эболой . Или уже все забыли?
Анна Носырева
Эбола до России не добралась. А сейчас, реально, люди болееют.
Анастасия Еноктаева
По крайне мере, от эболы придумали вакцину, причем это были наш Минздрав РФ
До лета 2 месяца осталось (с копейками), ребят. Буть я корона́вирусом, я б ещё продлился на эту командировку. Чтоб мозг у людей начал работать, некоторым нужно гораздо больше времени. Может хоть благодаря этой эпидемии увидит наконец народ насколько всё в этом мире взаимозависимо, что хватит уже безответственно относиться к людям вокруг, наполнять себя любимого за счёт страданий ближних, я уже не говорю о животном мире, лесах и Земле в целом (хорошо ещё, космос столь же эффективно засирать ещё не научились, хотя определённый «прогресс» есть и в этом). Природа относится к нам согласно степени нашего развития, пониманию и согласию с её законами. Поэтому мы должны изучить эти законы и узнать, каким образом реагировать, чтобы находиться в равновесии с Природой. Вирус лишь помогает нам в этом.
Анна Носырева
Может быть хватит нам ПОМОГАТЬ? Хочется пожить спокойно, наконец.