Общество
Что думаете про дистанционное обучение у школьников? Для этого организованность и ответственность нужны...
Плохо думаю, работает через раз. Домашние задания не отправляются, все виснет, тесты онлайн выполняются с 10 раза. Херня это, а не образование. Так для галочки. И чтоб училкам зп шла, типа работают. Для детей это неудобно.
сейчас есть такие программы, при наличии которых все это не особо нужно.
Если у человека есть желание учиться, то он и на удалёнке это успешно сделает. Если же желания нет - и десять учителей в тупую голову ничего всунуть не смогут.
Есть достаточно много людей, прикованных к постели, которые с отличием и школу заканчивают, и диссертации защищают.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хокинг,_Стивен
Ада Абышева
проблема в том, что у большинства детей этого понимания ещё долго не появится...
Фигня. Этих школьников вместо учёбы уже в ТЦ отловили-родители-то на работе-следить некому.
Армянское радио отвечает:
Приветствуем.
Когда ученик не щипает за попу соседку, а сосредотачивается на решании задач - ему очень большая польза может быть
Приветствуем.
а для очного обучения не нужны организованность и ответственность?
Ада Абышева
Там расписание, присутствие учителя, обстановка....
здесь кто хочет-тот будет иметь все, кому ничего не надо-ничего и не получит
Им это пригодится, после 3й мировой
фигня это все. нет никакой дисциплины
За три недели мои дети меня достали))) пусть идут в школу,
Ада Абышева
Как я вас понимаю))))))))
Дистанционка работает только тогда, когда обучающийся имеет стимул обучаться, а не прогуливать. Для школьников это - крайне проблематично.
Это самое великолепное решение. Как заметил Евгений Никишин. Высшее достижение образовательной системы. Теперь родители наконец узнают, что проблема обучения не в школе и учителях!
и второе хоть от придурков люди отдохнут!
Вообще обучение убрать-одну ЕГЭ пусть сдают за деньги
Дистанционное обучение не даёт возможности непосредственного общения с живыми людьми Перед учениками только программа и её надо выполнить любыми путями-вплоть до списывания с интернета, что не желательно Дети не слышат живого голоса учителя, нет контакта со сверстниками что влечёт за собой отупение человека Не все люди умеют писать что то и куда то отправлять (имеется речь идёт об старшем поколении -ситуации в жизни есть всякие-ребёнок проживает с бабушкой к примеру )
Учиться всегда надо, а не только в школах.
Ада Абышева
Кто бы спорил! Жаль понимание этого приходит поздно....
Это каникулы