Общество

Когда человек не может осуществить свои мечты?

Когда сердце его окаменеет от чёрствости, когда впадает в уныние, когда перестаёт верить в чудо.
Rita Bronfenbrenner
Лучший ответ
Когд мечты НАСТОЛЬКО оторваны от реальности.... что возикают сомнения.... может это и не мечты, а фантазии....
Когда его тяготит камень на сердце.
Мила Фед
Когда существуют обязательства... через которые переступить не позволяет элементарная совесть...
зовисет о человека у всех разные но восновном повседневноя рутина там уж не до мечты
Сергей Дед
когда их попросту нет...
Елена Чубова
когда как в анекдоте: "загадай желание и закрой один глаз - размечтался одноглазый! "
Евгений Розов
Когда точно знает, что эта мечта не осуществима!!!!
Дима Мохов
рекомендую прочитать "Трансерфинг реальности"
Wowa Gevla
Если он оказался на обочине жизни
Анюта Немченко
Когда не стремится к этому.
Если мечты заоблачные какие-то. И если нет уверенности. что можешь достичь желаемого. Я, например, боюсь трудностей. Мне лучше синица в руках ( хотя это даже не синица, а так- воробей общипанный) . А журавль в небе - только мечтать не страшно.
только когда этого не хочет и не действует.
Разумеется, в любое время, в любой ситуации, можно жаловаться на обстоятельства, находить причины не делать, не искать возможности, а объяснять себе и другим, что сейчас не время и прочее.
когда ничего не предпринимает к их осуществлению
Когда он пьян!
когда ему не хватает силы воли, или эти мечты глупы...
Юлия Милая
Когда не хочет!
"Не получается не у того у кого не можтся, а у кого не стоит"
ВИЙ