Общество

У каждого свои мечты. А о чём мечтаешь ты?

О чём же женщина мечтает? Она порой сама не знает...
Мечтаю зиму много есть, а летом в платье влезть)
Сергей Ветошкин
Лучший ответ
Anvar Mahmudov С новым годом вас!!

Желаю вам всего самого хорошего в этом году!! Будьте здоровы!!
Хочется жить в своем дома, чтобы дворик был... В хорошем селе.
Артём Болотин Не, бля, мне с тобой будет скучно. Я хочу в Шанхай, хотя я тоже снайпер.
Артём Болотин Но потрахаться мы сможем. Это не преграда.
Мечтаю о билете в театр, а всякое дурачьё вокруг мечтает, чтобы Путин ушёл...
Ева Гаджиева
Увидеть своих праправнуков.
О счастливых семьях моих детей.
Иван Малых
Я мечтаю чтобы всех плохих людей поубивали хорошие
Чтобы за пенсионную реформу его дочери в тот-же час обнялись с Ксенией, Ольгой и Татьяной Романовыми.
Седал без рецепта
у меня очень сильные головные боли и не лечатся никак
Мечтать в эпоху Covid можно только об одном. Но к этому торопиться не надо.
\\\\\\\\СПЛОШНОЕ "дЕЖА вЮ"
Об окончании пандемии.
Все просто как угол дома, - практ. о том же о чем мечтают 99% ...)
Денис Шипунов
Была бы тачка
И баксов пачка
И тёлка круче, чем вчера
Была бы водка
А к водке глотка
Всё остальное трынь-траваааа)))
Любовь Кондратьева Лютейшая примитивщина
Собаке снится кость,
А рыба, рыбаку....
Темур Жалгас
Ни о чём, так меньше будет разочарований
Я мечтаю о том, чтобы жить на берегу моря в доме похожем на квартиру моего детства на улице Шверника с красивой девушкой!
Ержан Касенов
Перчатка Таноса
Найти любимого, который поладить с моим сыном, жить с ним в любви и согласии. Хотелось бы ещё родить дочь. И в Стамбул сьездить. и чтобы все были здоровы
Я мечтаю о негре и его огромном болте .
Артём Болотин Зачем тебе негр? Я меня как раз огромный болт.
Как Рокфеллер - заработать миллион и дожить до ста!

и тоже, как и он, ошибиться и заработать не миллион а миллиарды
))
Евгений Котов
Артём Бубиновский Всё миллиардеры несчастные люди
о мировой революции.
Мечты не озвучивают посторонним людям. Это сокровенное.
Lilia Schmitke
Счастья, благополучия, настроения
Н:
Нати* :3
о без вредных сигаретах
О счастье и спокойствии в этом мире (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
о учебе ноорм
о кайфе
Чтобы у меня все было хорошо

Я на самом деле трансвестит
Артём Бубиновский Где операцию делал и по чём?
Ну и