Общество
Могут ли ограничить продажу водки и других антиднпрессантов в связи с карантином? Ужоссссссс
в связи с карантином, вряд ли.... антисептик все таки....)))) а так, у нас, ВСЕГДА И ВСЕ ВОЗМОЖНО....))))
нет
Если начнется коллапс, то да
В России всё возможно. Зато чурбаны в своих ларьках накрутят цены на алкоголь и будут продавать сутками.
А то !
Нельзя, водка необходима исключительно для протирания тела, как дезинфекция.
Это пока что инициатива отдельных депутатов-идиотов (НЕ ПОДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВАКАЦИИ):
Член Общественной палаты России Султан Хамзаев (ОБЩЕСТВЕННИК "ТРЕЗВАЯ РОССИЯ", прим. автора ответа) предложил главе правительства России Михаилу Мишустину ввести ограничение на продажу алкоголя ввиду пандемии COVID-19, сообщает RT.
Хамзаев считает, что правительство страны должно ввести особый режим продаж алкогольных напитков до 1 мая, чтобы человеку продавали не более одного литра алкоголя крепче девяти градусов при разовой покупке.
“Правительство Российской Федерации правомочно вводить подобные ограничения вплоть до полного запрета продажи алкоголя,
— подчеркнул сенатор.
--------------------------------------------------------------------------------
Хамзаев напомнил, что ранее Всемирная организация здравоохранения призвала воздержаться от употребления алкогольных напиток на время борьбы с коронавирусом COVID-19.
В свою очередь главный нарколог РФ Евгений Брюн развеял миф русского человека о том, что водка спасет от всего, в том числе и от коронавирусной инфекции.
“Если задаться целью пить крепкий алкоголь для профилактики, то доза должна быть слишком большой. Спирт улетучивается очень быстро, поэтому какого-либо длительного профилактического воздействия алкоголь не окажет. Если алкоголь принимать внутрь для профилактики, то это должно быть такое количество, которое будет равно смертельной дозе,
— подчеркнул сенатор.
У меня сосед гонит. А главное, пиво варит настоящее. С магазинным пойлом рядом не стояло. 100 р литр продаёт. И нахер магазин не нужен.
Кому нужен пир во время чумы, тот найдет способы.
Хаа)).. Народ так просто не возьмешь))).. Самогончик то у нас есть)))))
Нет!!!! тогда мир сойдёт с ума..