Общество
Почему Россия помогает кому угодно, но только не населению России?
Ну конечно, регулярная индексация пенсий и зарплат бюджетникам, материнский капитал на первого и последующих детей, пособия на каждого ребенка, бесплатное питание в школах, бесплатный проезд на городском транспорте для пенсионеров, отмена им налогов на квартиру, участок, дом и гараж, субсидии на оплату ЖКХ - это все для иностранцев, наверно...
На общественное мнение за рубежом можно повлиять только поступками. Собственному населению как показывает практика достаточно время от времени давать обещания
Армянское радио отвечает:
Население России полностью обеспечено всей необходимой помощью
Не то что Италия.
Пришедшая в Италию техника готова обработать в час до 20 тысяч квадратных метров или 360 автомобилей, - итальянцы были впечатлены. Они определили России город Бергамо, который надо дезинфицировать полностью. При этом очень благодарили. У них такой техники нет как класса.
Москва перебросила в Италию 20 таких спецмашин, при этом в России их свыше 2.000. Среди оборудования – лаборатория, способная в час делать до 100 тестов на коронавирус. На Родине – еще 14 таких же. То есть, никто не оголял тылы.
Не то что Италия.
Бедненький, ты уже итальянским покойникам завидуешь))
Почему это? Для населения РФ также куча социальных программ имеется. И они работают.
Спасение утопающих Дело рук самих утопающих
17 К получаешь? да ты средний класс !
20 К получаешь? ты уже олигарх !
Цифровизация, чипирование, 5G основная цель развития мира.
...tatiana Grigorova...
А в глаза линзы с экранами будут? шоб вайфай тырить и безпалевно на работе в ответах майл сидеть?
,,Умом Россию не понять, аршином общим не измерить,,