Общество
У вас нет ощущения, что этот короновирус--какая то глобальная афера, сговор? Как то не логично все., начиная с Китая
Https://sapojnik.livejournal.com/3167740.html
Именно так.
Кризис ждали ещё год назад, нужен был только повод и его нашли. Очень богатые опять будут стремительно богатеть скупая по дешёвки акции и предприятия у не очень богатых.
Армянское радио отвечает:
Конечно нелогично, дорогой.
Ты что то слышал про многополярный мир?
Про изменение всех логистических цепочек и конец глобализации скоро выйдет цикл экономических статей и будут заключены новые договоры
Конечно нелогично, дорогой.
Ты что то слышал про многополярный мир?
В России, в среднем, на дорогах от автокатастроф, погибает порядка 30-40 человек в день, и никто не объявляет "карантинных" мер по борьбе с авто- убийцами ...В год от туберкулёза в мире умирает около 1500000 человек, но ВОЗ не объявляет "пандемию" от этого заболевания -убийцы . Пока писал, в России от инсульта умерло три человека, но этот факт не заставляет правительство принимать "экстренные" меры по снижению заболеваемости и смертности по этой причине . Делайте выводы сами .
Конечно, афера! Те, кто померли так и думали.
Татьяна Спирина
помирают и без вируса, намного больше
Когда легкие откажут, тебе будет все равно афера это или нет.
Татьяна Спирина
а раньше не умирали от пневмонии?
сговор бизнеса обанкротить самого себя во всем мире. да это нелогично
сидите лучше дома. а там посмотрим.
есть.
Это ровно такое же, как и 11 сентября, но только в мировом масштабе. Если для тебя массовые убийства является афёрой, то ты животное и тебе срочно нужно "корону" одевать можно и на электростуле.
Татьяна Спирина
а что было 11 сентября? Бен Ладан напал на небоскребы? А почему есть те, кто очень сомневается?
сговор рептилоидов, ога
как раз таки все логично, все эпидемии из этой помойки где жрут всяких тварей и дикая плотность населения
Галина Белан
В Китае плотность в среднем лишь в 2 раза выше чем в СССР. Да, в земледельческой зоне (43% территории начиная от побережья) плотность всё же выше, но и во многих столицах мира плотность в 10-ки раз выше и проблем не наблюдается.
Вот если тебя бы в Индию свозить и дать покормиться на берегах Ганга, то ты через дня 3 уже бы посинел и кормил бы собой рыбу....
смотри не заболей короной...