Общество

Неужели в век компьютерных технологий вы верите в эти сказки о Боге?

А вы понимаете как работает компьютер? Да хотя бы телевизор, или ваш телефон? Даже технически образованные люди не понимают, и им остается только верить.
Евгений Мищенко
Лучший ответ
Татьяна Лысенина фанатиков везде хватает
в век компьютерных технологий как раз и становиться понятно как ему удалось такую программу запустить с такой шикарной графикой.
Ковалева Елена
в падающем самолете аметистов как правило нет
(Huli)Ganka !!!))) верно. ведь бог предпочитает убивать верующих
Ну вы же в теорию Дарвина верите... чего бы им в Бога не верить?
щас вилку из розетки тебе вырубить, мож тогда по другому мыслить начнёшь
***т@тьян@ ***
Это не сказки а инструкции НЛП
Arnyr Arnyr
однозначно ответить на вопрос, что такое бог, не могут люди даже в одной какой то конкретной конфессии.

Каждый воображает нечто своё - для кого то бог это вселенная, для кого то он дед на облаке, для иных это невидимый злой колдун, для четвёртых это любовь, или другие какие то биологические инстинкты, кто то утверждает что он внутри нас - а ещё есть такие, которые вовсе могут сказать, что он не постижим.

Ну и как эти люди могут уверять в существовании бога, если сами не знают что это такое? На каких основаниях???

не имея самого предмета обсуждения, не понимая свойств и явлений, которые ему приписывают.

Люди создают себе бога, по образу и подобию своему (в собственном воображении)

чтобы что то найти, тебе необходимо знать свойства предмета, по признакам которого, ты можешь его найти. Если ты их не знаешь, то выходит, что ты никогда его не найдёшь, потому что не знаешь, что искать. За всю историю человечества не разу не нашли, ни телескопами, не микроскопами

Вера сама по себе, является доказательством человеческой глупости.
Татьяна Лысенина Бог не предмет, поэтому ты его с такой логикой и найти не можешь
Естественно верю! Например Коране написано про большой взрыв космосе, что луна отражает свет солнца, что земля круглая, и т. д. и т. п все это написано Коране 14 век назад они уже знали об этом. Кстати не поверишь но там ещё написано про "Советский союз", про первого космонавта. И то что, он сказал когда увидел землю, его слова есть Коране. прикинь!