Общество

Что даст неделя карантина в России?

Канат Акаев
Продлят, если надо будет
Ната Петрова
Лучший ответ
Amidau Holsriger А продлевать будете? -
-- прям как в том Анекдоте.
тыщ 20 помрут с перепоя или от поножовщины по пьяни
Даст ещё две недели всероссийского похмелья.
- всех отправят на продлёнку перед опохмелкой.
Amidau Holsriger
Aleksey Sherba по себе судишь?
думаю что бы замедлить до испытания вакцины а смысл? Любой вирусолог скажет что должно переболеть 50% населения. Вообще что бы был толк, надо всю страну закрыть по домам а после месяца закрыть границы года на два. Вообще закрыть. Иначе всё бесполезно
Nurlan Imanbayev
Что даст увидим в конце недели...
Нина Иванова
Хотелось бы чтоб что- то дало но пик будет всё равно но несколько позже.
Растянут на месяц
Юлеан
А где карантин то, ввели какой то режим полной самоизоляции.
Снизит распространение
Максим Симонюк
Хватит, чтобы выявить заражённых.
Временное введения больного в кому...
Снижение скорости заражения и выигрыш по времени на случай резкого увеличения распространения инфицирования .
походу я опухну от еды и дивана - и здохну от счастья
После того как наконец то закрыли границы, все вывезенные, но не обследованные туристы будут шляться по улице и все заражать. Неделя дана, чтобы все сидели дома, пока вирус себя не прояаит у тех, кто уже заражен, для дальнейшей их изоляции
Юрий Куксов
Работодателю это даст возможность тыкать этой неделей в рожу своим работникам до конца года.
Скорей всего продлевать будут.
Роза Имантаева
Продолжение спектакля, что в России коронавирус в каждом дворе.
Руслан Дыдыкин
надеюсь это даст улучшение демографической ситуации в России
Передачи про Украину, Скабеева и Соловьеб, будет еффективнее зомбировать россиян и дальше, так как большинство будут сидеть дома
Aleksey Sherba забудь. украины больше нет.
Женя .... эту пиздобратию ещё кто то смотрит?
Я всё равно работаю. Да и насрать на этот карантин, я бы рад пошиховать
Ainulbka Narumbaeva