Общество

Как Вы думаете на сколько затянется карантин в России?

В России нет карантина
Виталий Боянович
Лучший ответ
а в каких областях он уже обьявлен?
На две недели
Андрей K.
пока деньги все не растащат
Салима Алиева
До конца апреля максимум ибо страна ( экономика и народ) бОльшего не переживёт.
Алексей Кеввай
до середины апреля
Очень долго. Выяснилось, что доставленное в США из России медоборудование является не гуманитарной помощью, а приобретено США за деньги — то есть получается, российские власти не просто отняли у собственного народа то, в чём он сейчас так остро нуждается, но ещё на этом и заработали!
А может таким образом чиновники - олигархи РФ дали подзаработать своим детям?
Пару месяцев или больше.
Ирина Х.
С таким Путиным, годами и десятками тысяч трупов. Америка превыше всего. Но в Питере ни масок, ни средств защиты.
Виталий Боянович Задолбали тролли со своими масками. Тебе сколько прислать?. У нас они в свободной продаже.
В России нет карантина.
Alkan Mersin
А он тут как начался в 2000г. и ещё не прекращался. Во 2ю Мировую Войну вместе с Афганистаном потерь было меньше, чем за эти 20 лет "процветания". Голосуйте за Путина! Путин президент мира!
Рим Бикбаев
минимум-на годы.. и этому не будет конца.. еще никто до этого не сталкивался с подобным.. этот вирус будет косить до конца.. проблему не решить в отдельно взятой стране.. это как клопов надо травить всем домом.. а такого не будет никогда..
Ленар .
Карантин во всем мире. Не будет индивидуальных стран, которые выйдут из карантина и будут жить как и дальше
Эдуард Бутков
В оптимистичном сценарии середина, конец мая, в пессимистичном март, апрель (когда все переболеют).
Alexandr Tovstolik
Я не Ванга поэтому не знаю.
Я не Господь!..
Azamat Ashirov
пора уже завязывать со всякими карантинами,,,
До 9 мая
минимум надо на два инкубационных периода вируса... это примерно полтора месяца если исходить что 2-3 недели инкуб период инфекции... но растянется думаю до средины мая
Только начинается по графику китая в москве пик будет в конце этого месяца потом регионы в след месяце пики будут - 2-3 месяца если брать пример китая, но китай очень организованно все сделал и в сша маски не высылал когда у самих не было, так что надо смотреть на италию там врачи стали источником заразы без защиты. Некоторые врачи считают легкомысленно и не думают о последствиях пример италии у нас тоже вон главный инфекционист с короной вирусы читала, глав врач комунарки заразился.... так что ничего сказать нельзя.
Юлия Путина
До осени
Иван Банов