Общество
Как Вы думаете на сколько затянется карантин в России?
В России нет карантина
а в каких областях он уже обьявлен?
На две недели
пока деньги все не растащат
До конца апреля максимум ибо страна ( экономика и народ) бОльшего не переживёт.
до середины апреля
Очень долго. Выяснилось, что доставленное в США из России медоборудование является не гуманитарной помощью, а приобретено США за деньги — то есть получается, российские власти не просто отняли у собственного народа то, в чём он сейчас так остро нуждается, но ещё на этом и заработали!
А может таким образом чиновники - олигархи РФ дали подзаработать своим детям?
Пару месяцев или больше.
С таким Путиным, годами и десятками тысяч трупов. Америка превыше всего. Но в Питере ни масок, ни средств защиты.
Виталий Боянович
Задолбали тролли со своими масками. Тебе сколько прислать?. У нас они в свободной продаже.
В России нет карантина.
А он тут как начался в 2000г. и ещё не прекращался. Во 2ю Мировую Войну вместе с Афганистаном потерь было меньше, чем за эти 20 лет "процветания". Голосуйте за Путина! Путин президент мира!
минимум-на годы.. и этому не будет конца.. еще никто до этого не сталкивался с подобным.. этот вирус будет косить до конца.. проблему не решить в отдельно взятой стране.. это как клопов надо травить всем домом.. а такого не будет никогда..
Карантин во всем мире. Не будет индивидуальных стран, которые выйдут из карантина и будут жить как и дальше
В оптимистичном сценарии середина, конец мая, в пессимистичном март, апрель (когда все переболеют).
Я не Ванга поэтому не знаю.
Я не Господь!..
пора уже завязывать со всякими карантинами,,,
До 9 мая
минимум надо на два инкубационных периода вируса... это примерно полтора месяца если исходить что 2-3 недели инкуб период инфекции... но растянется думаю до средины мая
Только начинается по графику китая в москве пик будет в конце этого месяца потом регионы в след месяце пики будут - 2-3 месяца если брать пример китая, но китай очень организованно все сделал и в сша маски не высылал когда у самих не было, так что надо смотреть на италию там врачи стали источником заразы без защиты. Некоторые врачи считают легкомысленно и не думают о последствиях пример италии у нас тоже вон главный инфекционист с короной вирусы читала, глав врач комунарки заразился.... так что ничего сказать нельзя.
До осени