Общество

О породах животных и... людей.

Странное существо - человек! О чистокровности пород своих любимцев (лошадей, собак, кошек и даже растений) вон как печётся, селекцией занимается, отбраковкой... А к своей ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПОРОДЕ (нации) относится с каким-то пренебрежением, остервенением, даже ненавистью, я бы сказала: скрещивает свою породу с кем ни попадя, опыты над собой ставит несусветные, прямо-таки стремится стать бобиком безродным - да ещё и гордится этим: вот какой я ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ!Почему такой ПАРАДОКС?!P. S. Только не надо распространяться о красоте и гениальности (впрочем, сомнительной) ВСЕХ метисов: вопрос не об этом.
Ирина Андреева
Мало кто понял, о чем именно Вы спросили... .
Смешанные браки среди представителей, например, славян - это нормально: много общего в генетике, культуре, религии. Сложнее, когда речь идет о других смешениях: большая вероятность генных мутаций. Это ведет к появлению различных заболеваний. По-моему, Вы именно об этом. В силу профессии я очень часто вижу неудачные результаты подобных смешанных браков, так что знаю, о чем говорю. НЕ зря наши предки очень большое значение придавали родословной - как своей, так и того, с кем собирались породниться. Это не снобизм, а защита своего рода от появления в нем наследственных заболеваний.
Nurik Nurushev
Лучший ответ
Наталья Рудова Браво! Лучший ответ!
P. S. Я не рискнула спросить прямо про расы - сразу в фашистки и нацистки записывают, и вопрос удаляют. А наши глупые женшины рожают и не думают, каково этим несчастным косоглазым мулатёнкам живётся... зато ЛЮБОФФ у них... экзотика чешется...
Егор Chebunin Вся Северная и Южная Америка на 99% состоит из бывших эмигрантов со всего мира!!!!По вашему теперь там 100% населения генных мутантов?!?!Или там люди страдают от наследственных заболеваний больше чем где то в других уголках мира?
Слава Витренко Хотя вопрос и закрыт,но просто не могу не ответить Гакая глупость ! Я не знаю какя у вас профессия,в силу которой вы делаете такие выводы ?Даже собаководы знают,что самая здоровая порода- дворняги ! Им не нужны никакие прививки,купирования,обрезания,у них очень сильный иммунитет,т.к. они инстинктивно тянутся к тем особям,которые могут дать им то ,чего не хватает именно им.А чистоту породы сохраняют для получения прибыли.Чистокровные породы животных самые уязвимые в плане здоровья.То же и у людей ! Сразу скажу,что я не животновод и собаки у меня нет ,но данную тему мы проходили в институте очень подробно.У нас был прекрасный преподаватель.
А как с верой, что всё началось с изгнания Адама и Евы из РАЯ? там блюлась чистота?
На похоть влияет безграмотность. Мозг дан человеку чтобы думать.
Наталья Рудова Согласна! Только не все об это знают...
Егор Chebunin Полностью согласен. Но как это относится к таким понятиям как "чистота нации"?
потому что порода человека определялась всегда не по национальности, а по сословию
так вышло в мире
как касты в Индии
у нас тоже Дворяне, Мещане, Крестьяне

а сейчас и вовсе все смешалось в доме Облонских - сословия то упростили, мир привели к единому денежному эквиваленту, и теперь инцесты только капиталов
Наталья Рудова Да, было время... Дворяне, мещане и крестьяне - все были породистыми... и одноцветными...
Бедная Эстония.
Сергей Кучин
Наталья Рудова Вы опятьо чём-то своём, как всегда, тихо сам с собою? Эстония не бедная, эстонцы себя блюдут, в отличие от ...э-ээ... ну, не будем переходить на личности.
Вообще то вопрос надо адресовать только женщинам !
От них только зависит порода людей !
Смотрю на некоторых женщин - почему то у них мягко говоря странные вкусы,
не стесняясь рожают от ...которых нормальные люди сторонятся ( не буду перечислять) Причем заведомо известно кого родят .
Егор Chebunin То есть по вашему если вкусы человека не совпадают с вашими, то они мягко говоря странные?И кого вы имеете в виду под "нормальными людьми" - тех кто думают только как вы и не имеют права думать иначе? То есть все должны у вас спрашивать с кем кому спать и кому от кого рожать?
Наверно, не во всем нужно сравнивать мир людей и мир животных... тем более что Вы говорите о чистоте породы у собак, лошадей и т. д., а она (порода то есть) выведена ИСКУССТВЕННО ЧЕЛОВЕКОМ-для того он и печется о ее чистоте. А о чистоте расы человеческой Гитлер пекся очень сильно-и хорошо, что остановили его вовремя. Тоже ведь селекцией занимались врачи немецкие в концлагерях. А что касается ерунды в ответах-какой вопрос-такие и ответы).
Вы что, призываете к тому, чтоб каждый выбирал себе для жизни и рождению потомства только человека своей национальности?? ? Внимательно прочитайте ответ Антонины Буяновой! У Вас, мадам, не правильное понимание данного вопроса!

А к своей ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПОРОДЕ (нации) относится с каким-то пренебрежением, остервенением, даже ненавистью, я бы сказала: скрещивает свою породу с кем ни попадя, опыты над собой ставит несусветные, прямо-таки стремится стать бобиком безродным - да ещё и гордится этим: вот какой я ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ!
Наруто Узумаки
Наталья Рудова http://otvet.mail.ru/answer/155246920/
Инстинктивная самоселекция сильнее выражена у женщин. Природа инстинкта здесь умнее. С читсотой нации недолго и вырождение схлопотать.
А ты вопрос новрмально поставь, ато непонятно.. к чему призываешь, к спору, философии или к ненависти... я лично ничего не поняла... где болит то? У тебя лично ?
Наталья Рудова Печально, что Вы не понимаете по-русски...
Повторяю: почему о породах своих любимцев человек заботится, хвастается их чистопородностью, так как это престижно, а свою породу старается ухудшить всеми возможными способами? И ещё гордится, что скрещивается с кем ни попадя? Так понятнее?
Григорий Шлапаков Ну почему вы думаете,что он этим гордится? Чтобы гордиться,надо осознанно к этому стремиться...А если просто любовь? Это слово для вас не пустой звук ,надеюсь?
как жалко людей... они все безпородные...
Наталья Рудова Далеко не все...
Хотел сказать что собаководы духом нездоровы но посмотрел -другая тема! Да пахнет нацизмом а это ребятки скучно и нехорошо! Все люди заслуживают одинакового внимания также как и Любовь! И чтобы быть здоровым и иметь зоровое наследство-нужно это признать и полюбить всех людей все нации!! И еще добавлю что уважать все вероисповедания!!
Наталья Рудова О-ох!.. Вы нацизм от национализма отличаете? Или "гегемонам всё равно - Что повидло, что г*но"?
Ну не знаю.. . По-моему - если человек красивый - он на уроде не женится. Каждый выбирает по себе, ровнюшку. Не по национальности (хотя и по ней, в основном) , но по уму, социальному статусу, по внешним данным. Каждый горшок найдет свою крышку. По себе.
кстати, в европе - страшные и блёклые женщины именно потому, что нет смешения кровей с южными.
а вот в росии сейчас "понаехали" ,может быть
красота будет ещё лучше )
американцы самые круые в мире по неординарности смешения наций. у них и внешность суперская.
а если одну только кровь поддерживать- деградация.
да-да надо улучшать людей!!!! смешивать крови. это полезно
N[
N.g [Lond'mix] Lond'mix
Наталья Рудова Но не до такой же степени!
примитивный фашизм
Наталья Рудова Где? И о чём Вы?
Главное-любовь!!!!
Андрей Мрыков
Каждому своё!
Кто то выбирает, а кому и что попало нормально!!!
а чем одна нация отличается от другой?... разнообразия-то по-существу никакого, а так внешние детали....
Нет уже на земле чистокровных наций, давно уже нет. Если только где-то в джунглях живёт пара всеми забытых племён. Давно всё смешалось, переселения народов, войны, смешаные браки. Чистотой крови не может похвастать никто. У каждого в предках числится свой "татарин".
PS.А все, так называемые, "чистокровные породы" животных выведены именно скрещиванием.
Yusup Emirow
Чистопородные европейские короли были обычными выродками....
Наталья Рудова Зависть - плохое качество...
Oleg Melnik Плохое качество-это ваша дурость,а про чистокровных уродов всё правда,боле того постоянно бываю в Норвегии по работе,так там тоже все чистокровные,урод урода погоняет,они уже воют и в свою страну всех пускают лишь бы кто-то им кровь разбавил.
Вот не знала что я БОБИК. (мама татарка а папа русский).. теперь в курсе... спасибо единственной чистокровной русской...
Наталья Рудова Я не русская. Но чистокровная.
Просто каждого человека тянет к противоположности во всем. Моими предками были люди из известного дворянского рода, но меня почему-то всегда привлекали парни с внешностью "трактористов".Сильные, выносливые, немного неотесанные. Как это обьяснить, я и сама не знаю. Наверное, таким образом природа все уравновешивает. Актеру нужен -зритель, поэту-муза, глупому мужчине-умная жена и т. д.
Слава Витренко
Наталья Рудова Возможно...
слишком много свободы ума и времени, которое не ценится. общество само порождает монстров.
Данияр Искаков
Наивысшая раса - это НАИВЫСШИЙ РАЗУМ!
Алик Хаиров
В природе безродных животных больше, чем породистых. У людей все также. Аристократов, интеллигентов и просто порядочных людей несоизмеримо меньше, чем беспринципного быдла. А тем более в странах эксСССР, где люмпен поимел и имеет всех подряд. Этот вид извращения самый изощренный!
*** ***
Наталья Рудова К сожалению, Вы правы...
Коран 30:
20. Среди Его знамений – то, что Он сотворил вас из земли. После этого вы стали родом человеческим и расселяетесь.
21. Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом – знамения для людей размышляющих.
22. Среди Его знамений – сотворение небес и земли и различие ваших языков и цветов. Воистину, в этом – знамения для обладающих знанием.
23. Среди Его знамений – ваш ночной и дневной сон и ваши поиски Его милости. Воистину, в этом – знамения для людей слышащих.
24. Среди Его знамений – то, что Он показывает вам молнию, чтобы вызвать у вас страх и надежду, а также ниспосылает с неба воду и оживляет ею землю после ее смерти. Воистину, в этом – знамения для людей разумеющих.
Жанна А
Потому, что не разумные.
Инна Ляпунова
Эти опыты " от большой любви" нам еще боком выйдут.. .
Интересно, как это евреи мотались по пустыням, по чужим странам 1000 лет, а не растеряли свою нацию?
Svetlana Morozova
Андрей Васильев Вы просто не в курсе. В Израиле полно полукровок. тм евреями считаются все по национальности МАТЕРИ.
бобики - не все - ну живем -то мы не в лесу ...в вашем вопросе - и ответ ...
Ну и что и Вам в этом мире неприемлемо!
Каждый пришёл сюда за ОПЫТОМ,
а размножение-животная функция.
Человек- только наполовину животное,
а на половину БОГ!
Каждый сам несет отвественность за свои поступки, по другому "каждый несёт СВОЙ крест"
Свобода выбора -Закон Вселенной!
К сожалению уже действительно все перемешались! ! И чистой нации почти не осталось
Ир
Ирина
Каждый решает этот вопрос в меру своей воспитанности или невежества, в меру своей распущенности.
Анютик Я
а это порода такая: "ищущая"
Сергей Костин
Наталья Рудова Неплохо: ищущий двортерьер...
У вас то мадам чистая кровь? видимо с примесью говнеца, так как уж очень попахивает..
Madina Amirkhanova
Наталья Рудова Нюхайте, бобики!
Madina Amirkhanova Ну что тут скажешь...У ЭТОЙ ДУРЫ НИ ЛИЦА НИ КУЛЬТУРЫ....
чушь
Rustam Murodov
Да, мы такие
E.
Elgina) ....
Вот там мужик в фуражке классно сказал
Вопрос совершенно фашистского толка, противно!
Наталья Рудова Ещё один обиженный бобик?
А вы простите к какой нации относитесь? Небось к чистокровной? Я вас от души "поздравляю". Гитлер тоже "выводил" истинных арийцев, чем это закончилось мир еще не забыл. Во мне течет две крови (а может и больше), и ущербной я себя не считаю, а горжусь своими родителями. ПО принадлежности к какой то нации, о достоинствах человека не судят, судят по его делам.
Наталья Рудова Разве я вопрос задала о своей нации?
Ирина Кузнецова У нацизма и национализма нет нации.Так что с вами и так все ясно.
бедны животные..
Наталья Рудова Какие? На картинке?
Мы должны смотреть на евреев-они пропагандируют интернационализм, а сами дают гражданство в Израиле исключительно по национальному признаку. Это повод задуматься.
Tekken Revolution
... в корне не пойму ваш вопрос.... А может наоборот - парадокс, что люди пытаются сохранить свою нацию. (которой давно нет в принципе) .

...Всякого рода кровосмещения, лейзбийские и гомосексуальные связи, сношения с животными - неправильно (я так думаю).
А если это любовь..
Наталья Рудова См. рисунок. Там тоже любовь...
Объявление: «Молодой стройный красивый эфиоп женится на старой горбатой эскимоске для создания прецедента».
**_Даур _**
Я не думаю, что сейчас возможно найти хотя бы одного человека, который мог бы точно о себе сказать - я - чистокровный ...
Так что вопрос ни о чём.
Люди тоже породистые бывают
Наталья Рудова Да, ещё встречабтся иногда!
толератность - это ужасно, содомия везде и всюду.
я думаю, что человек не всегда животное.. . но вот эта "интернациональность" иногда просто добивает, рельно...
* Звиядик* =)
где-то такая мысль уже озвучивалась. по-моему, в италии и германии. становится грустно, что национальность-единственный повод для гордости.
**sigl **
Наталья Рудова А разве лучше гордиться отсутствием таковой? И почему - это единственный повод?
P. S. Не грустите... хотя у бобиков поводов гордиться собой ещё меньше...
**sigl ** вот что делает отсутствие секса сженщиной))котенок,не злись,и все у тебя наладится))