Общество
Что из времен СССР было для вас особенно вкусным ?
мороженное пломбир за 20 коп.. и газировка с сиропом из автомата за 3 коп..
Фаршированные перцы и рыбный пирог которые бабушка делала
мороженое
жевательная резинка и кока-кола, которых не было
Александра Шумич
вообще то с 1975 года резинка продавалась а кока.. и без нее было что пить
Что ни вспомню, то было вкусным. Наверное, помнится только вкусное...
пельмени наверное, в детском саду кормили тех кто оставался на выходные. халва в магазине, покупали прямо кулями по 5 кг. в принципе ничего особенного.. биточки в сметане. блины с мясом.. хотя, было нечто, чего сейчас нет - ливерная колбаса. тот рецепт и она стоила 40 коп и ливерные пирожки по 4 копейки
Конфеты, мороженое, колбаса, хлеб, томатный соус, сливочное масло, лимонад....
Яблочный сок из чайника, в детском саду.
Бананы. Удавалось купить в мухосоанске, раз в пятилетку. Даже когда был клич, пятилетку в 4 года, ничего не менялось. Всё съедалось в Москве, теперешнем масквабаде. Но я, хотя бы их ел. Не всем так везло, в оплоте мира и социализма.
Хлеб - "кирпичек" за 24 коп. Сколько искал - сейчас похожего не могу найти.
Песочное пирожное, кукурузные палочки, копчёная колбаса.
хлеб, колбасные, тушенка, корейка, перец с мясом в жестебанках, масло, котлеты, пельмени, пирожки, мороженное, газировка... ((( Простикома-рыба .
шоколадное масло и зефир в шоколаде
рулет бисквитный, колбаса докторская напитки лимонад саяны байкал. да.. еще тушенка настоящая
крем сода. помню её вкус с 67 г.
Цена на бензин. МММ...