Общество

Министры купили Сбербанк. Что это означает для нас? Нутром чую очередную попу.

Бегите, глупцы! (с)
Александр Гарбузов
Лучший ответ
Денис Сахончик Вот и я о том же
По данному вопросу могу сказать, что не могу забыть вытянувшееся лицо Грефа, когда было объявлено об отставке Медведева. Он сидел и слушал, боясь пропустить хоть слово. Из этого сделала вывод, что Сбербанк ждут большие перемены.
Тётка Аватария
Теперь твои бабки плавно перешли в карман министров)), но ты не расстраивайся и держись там, если деньги пропадут. как завещал великий..., ну как великий-1,65 см-не самый мелкий прыщ на теле России.
Определились с непосредственным чипизатором - надсмотрщиком. Давно прорабатывали идею... отдать многие функции гос-ва в частные руки и пророчили сбербанку полномочия не только паспортных столов и МФЦ...
Марина Чечетко
Если мне кофе не принесут, то ничего...))

а так достояние России должно принадлежать России и министры не при чём.
Мария Гаврикова Так он давно принадлежит Грефу, проснись))
Сомневаюсь что купили для того чтоб давать кредиты под небольшие проценты как в развитых странах...
ну не россиянам же надо было раздать 2 триллиона, в конце то концов! все таки у страны есть свои приоритеты куда тратить деньги
Вова Курило
Ну пусть бы красивая попа была..)
Фина Л
Увы, давно известны нам
Черты подобного коварства:
Всем будет только лишь "фигвам",
Раз туда лезет государство
Олег Ладыга
Rusya Moldabaev Хм..., я не могу красиво сказать стихами,
А не пошли бы мелкими шагами.
Назовите ту сферу действия где ещё бизнес не просил, требовал, или назовите как угодно, деньги у государства ( из бюджета) на латание дыр и помощь бедному нещастному задавленному бизнесу, допустим в "транспортном цехе"муниципалитета ,
У кого? А раньше он чей был?
Денис Сахончик Пишут, что купили у Центрального банка.
Олег Ладыга А ЦБ - хрен поймешь чей.
для начала сделают взятие процентов при переводе денег со счета на счет.
курочка по зернушку клюет.. тук-тук-тук.
"Там происходят подковёрные бюрократические игры, комментировать которые сложно. Система управления у них выстроена таких образом, что мы не знаем, кто там кому подчиняется и кто кого контролирует.
Для экономики от смены основного акционера банка ничего не изменится. Герман Греф хорошо «разогнал» Сбербанк, он весьма технологичен и он, несомненно, лидер рынка, особенно в части обслуживания физических лиц. В нынешних условиях кризиса и монопольного положения потерять свою нишу будет очень непросто.
При этом для самого Сбербанка такое решение может означать предстоящую смену руководства в рамках передела влияния" (доцент НИУ ВШЭ Санкт-Петербург Юрий Ичкитидзе)

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2912145.html
ИА REGNUM.
Это значит, что акции больше дешеветь не будут.
Сергей Попов
Срочно снимай деньги ...(((
Галина **фишер
Это значит что теперь у вас появилась возможность отстрочить выплату ипотеки .
С . А