Общество

Какие взгляды на МИР-у дедульки ТРАМПА???

Истинная внутренняя скромность не терпит рекламы, публичности и яркого света рамп. И хотя нынешний президент США – человек общественный, долгие годы был связан профессионально с шоубизнессом, всё, что касалось проявлений его порядочности, благородства и широты натуры и было сопряжено с расходом денег, он старался никогда не афишировать, сохранять в тени. Похвальная черта, вдвойне похвальная при том, что Дональд от природы личность экспрессивная и не всегда воздержанная в своих суждениях и действиях.
Я обнаружил, что он не пьет и не употребляет наркотики, он трудолюбивый бизнесмен. Кроме того, он–одна из самых щедрых знаменитостей в мире, с сердцем, более золотым, чем его нью-йоркский пентхаус за 100 миллионов долларов.
В 1986 году Трамп предотвратил взыскание с семейной фермы Аннабелл Хилл после того, как ее муж покончил жизнь самоубийством. Трамп лично позвонил на аукцион, чтобы прекратить продажу ее дома, и предложил вдове деньги. Трамп решил принять эти меры после того, как он увидел просьбу Хилл о помощи в новостях.
В 1988 году коммерческая авиакомпания отказала в полете Эндрю Тен, больному православному еврейскому ребенку с редким заболеванием, чтобы получить медицинскую помощь, потому что он должен был путешествовать со сложной системой жизнеобеспечения. Его убитые горем родители связались с Трампом за помощью, и он без колебаний отправил свой собственный самолет, чтобы отвезти ребенка из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы он мог пройти курс лечения.
В 1991 году 200 морских пехотинцев, которые служили в операции «Буря в пустыне», провели определенное время в лагере Чеджуна в Северной Каролине, прежде чем они должны были вернуться домой к своим семьям. Однако морским пехотинцам сообщили, что была допущена ошибка, и самолет не сможет забрать их домой в назначенный срок. Когда Трамп узнал об этом, он отправил свой самолет, чтобы совершить две поездки из Северной Каролины в Майами, чтобы безопасно вернуть морских пехотинцев из Персидского залива к своим близким.
В 2016 Мелиса Консин Янг. которая присутствовала на митинге, когда выступал Трамп. со слезами на глазах благодарила Трампа за то, что он изменил ее жизнь. Она рассказала, что она гордо стояла на сцене с Трампом как самая красивая девушка штата Висконсин в 2005 г. Однако, через несколько лет я была вынуждена бороться с очень тяжелой болезнью ( в анг. тексте неизлечимой) и она получила личное письмо от Трампа, где он написал, что она храбрейшая женщина. Она сказала, что она счастлива, что имеет возможность поблагодарить Трампа и его организацию за полную оплату колледжа ее сыну.
Лин Патон, черная женщина, работница в Trump Organization (Трамп организации), обнародовала письмо в 2016 г. в защиту ее босса против обвинений в расизме и фанатизме. Она со слезами на глазах поведала, как она годами боролась со своим пристрастием к пьянству. В замен того, чтобы выбросить ее на помойку, Трамп организация и его вся семья была с ней лойальна, –они помогли ей пройти через этот необычайно трудный период ее жизни.
Доброта Дональда Трампа и его щедрость затрагивают жизни людей любого пола, расы и религии. Когда Трамп видит кого-то нуждающегося, он хочет помочь. Два десятилетия назад Опра спросила Трампа в телевизионном интервью, будет ли он баллотироваться на пост президента. Он сказал: «Если бы все стало совсем плохо, я бы никогда не стал полностью исключать это, потому что я действительно устал видеть, что происходит с этой страной».
И это даже не часть всех примеров. Вы такого не слышали ни об Обаме, ни об Халлари.
Мне он нравится. А вам, как угодно!
Дмитрий Короленко
Лучший ответ
походу уже маразматические
если он дедулька то его оппонент ходячий мертвец..
от партии ослов.
Мелания
Арысулан Утепбергенов УЛОВИМЫЙ МСТИТЕЛЬ.
У него традиционные взгляды, такие же как у Рузвельта и всех последующих и предыдущих:
состоявшийся бизнесмен и политик заслуживающий уважения
Видимо Трамп - довольно позитивный человек...))))
А шо?
Ему уже дали такую карту?
наш дед тоже спрятался кудыт...
Мир, Труд, Кокс
Арысулан Утепбергенов Он кушает гамбургер.