Общество
Друзья, научите, как правильно принимать имбирь для профилактики ковида 19?
чай вкусный нарезаешь тонко имбирь, лимон, корица, заливаешь кипятком, когда немного остынет добавляешь мёд)
жуй, как корова.... соси и больше не проси...
Мертвому пиявки...
Была когда-то ИМБИРНАЯ. Принимать можешь сколько сможешь, если есть что. 101%,что никакая хвороба не пристанет.
Разжёвывайте небольшими ломтиками несколько раз в течении дня, не стоит заливать кипятком .
Марика Тавадзе
Благодарю за совет, начинаю.
Свари ведро имбиря и кушай по полной тарелке утром и вечером.
Что бы укрепить иммунитет, имбирь нужно принимать годами
Black Wolf
как правильно настаивать.... на спирту или можно на водке, какова правильная доза лекарства )))
Не поможет.
рассасывать
главное купить за дорого, а там сами решите ))
Имбирь дело хорошее, но я отдаю предпочтение лекарственным препаратам которые дают реальный эффект. Терапевт назначил препарат Номидес-неспецифичная профилактика ковида (до подтверждения диагноза), пропил курс. на данный момент вирусы не беспокоят.
Имбирь лучше добавлять в чай и еще лимоньчик, очень вкусно и полезно... Правда от Covid-19 вам не поможет. Вам для профилактики лучше соблюдать ряд простых правил, которые позволят не заболееть самим и поможет остановить распространение вируса.
COVID-19, как всем уже ясно, вирусная инфекция, имеющая респираторную природу. Слизистая оболочка ротоглотки и полости носа - первые
встречают на своем пути вирусы и бактерии, которые на них оседают при вдыхании. Поэтому носите маски и перчатки, выходя из дома.
Полоскайте рот/нос специальными растворами, чтобы смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. ВОЗ рекомендует: https://www.rosminzdrav.ru/news/2020/02/03/13264-minzdrav-rossii-obnovil-vremennye-metodicheskie-rekomendatsii-po-profilaktike-diagnostike-i-lecheniyu-novoy-koronavirusnoy-infektsii-2019-ncov) Современный
сорбент, Полисорб МП, его нужно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой
воды). Элементарное полоскание рта/носа после возвращения домой с улицы. Не болейте!!!
Попробуй нарезать как чипсы и добавлять в чай. Вкусно а главное полезно
Марика Тавадзе
Спасибо, попробую.
Вот почему все надеются, что имбирь, который раньше почти никто не покупал, спасет от короновируса?) Мне даже немного смешно) Но все же нужно судить трезво. Вирус передается воздушно-капельным путем, поэтому само собой нужно носить маски, когда выходите на улицу. По приходу домой - хорошенько руки мыть. Я вот еще промываю нос морской водой и рассасываю Лизобакт по совету врача, он бореться с вирусами, помогая иммунинету. Тьфу, тьфу не болею и всем желаю быть здоровыми)
выкинь его в мусор
В зад сыпать с перцем, танцевать ламбаду и петь изыди собака.