Общество
Вы согласны с тем, что коронавирус КОВИД-19, если и существует, то не так опасен как о нём говорят? И что уже год на
Планете нагнетают истерику?
конечно... так и есть
Многие очень тяжело переносят, умирают,
Вы Александр Лукашенко ???
Не согласен
От него умирают.
даже если легко все вроде прошло, повреждение разных органов может иметь место. Ну может жизнь сократится всего на 5 лет и не страшно, меньше небо коптить будишь, или тетя с косой уже вот-вот порешит проблему, как карта ляжет
В марте 2020 года думал что лажа, но когда стали умереть знакомые люди, изменил свое мнение
Ну, если воспаление лёгких - это не опасно... тадысь да, херня всё это. У меня один раз было и чё-то больше не хочется.
Таки да! Слава богу что это не чума или сибирская язва! Но этот факт не снимает проблему полностью. Зараза есть и она опасна.
К сожалению он реален..
Три человека которых я знал не справились с вирусом.
Вакцина должна пользоваться высоким спросом.
Видимо не настолько все это ибо алгоритм действий в подобных ситуациях не введён изначально. вместо этого некие показные мероприятия без системные, которые изначально обречены на провал. что собственно все мы и видим- гибнут люди.
Осложнения опасные, грипп аналогично осложнения дает .
Да.
Все врут.
И сосед по гаражу у меня не умер, и муж у сестры не умер, и отец у зам. начальника не умер.
Всё врут.
Все врут.
Всё врут.
Aigerochka Tursunbekovna
возможно они умерли не коронавируса
а хрен его знает
Существует, им болеют, иногда от него умирают. Но он не опаснее обычного гриппа, от которого тоже умирают. Смертность, например, от свиного гриппа в 2 раза выше, чем от ковид-19. Но свиной уже знаком, а бояться будут больше чего-то ранее не известного. Паника раздута специально для проведения определённых управленческих решений глобального масштаба. Некоторые управленцы на местах также используют ситуацию для решения своих шкурных вопросов.
Covid-19 очень даже опасен для родителей, для бабушек и дедушек, для людей с хроническими заболеванием, но и для молодых иногда не подарок
Не чума конечно, но смертность высокая https://coronavirus.jhu.edu/map.html
Aigerochka Tursunbekovna
Надуманная опасность.
Только вот у моего друга мама умерла от Ковида
Aigerochka Tursunbekovna
Уверен, что от КОВИД-19? Уверен, что друга не обманули?
и этот проект у них пошёл, до этого Птичий и Свиной не получились
И какая вам разница ?
его боятся те кто сидит на прививках, но кним придёт вирус мутант и всё равно их найдёт