Общество
Насиловали ли крепостных девушек и девочек в царской России?
И правда ли, что у школьниц появлялись дети от баринов и им за это ничего не было?
И насиловали, и по доброй воле брали. Школьниц тогда не было.
А теперь правильный ответ, основанный на документах. а не на романах, где можно сочинить что угодно. В "ментовских"архивах Российской империи прошлых веков изнасилование встречается крайне редко. Гораздо реже, чем убийство. например. Полюбовное согласие на секс крепостных с барами-дело обычное. Плодами такой любви были Герцен, Корней Чуковский-это навскидку, что вспомнилось. В литературе такое описано обильно. А вот за реальное изнасилование крестьянки ушёл на каторгу и сгинул там Иван Рукавишников-один из сыновей Нижегородского миллионщика и мецената. Родня не только не вступилась за него, но отвернулась и никак не влияла на суд-западло было русским уважаемым людям впрягаться за урода в своей семье. Кроме того, они взяли на себя полное обеспечение семьи той крестьянки.
Вера Мусияченко
Ну это уже более на правду похоже, а всё же не все были такими добренькими
какие тогда были школьницы?
крестьянские дети были безграмотными, ..это уже к концу 19 - началу 20 стали появляться ЦПШ, с тремя классами образования..
девок барин имел как хотел, насчет девочек.. возможно, всякие извращенцы бывают, но тогда больше религию почитали, все ж грех
С крепостными поступали как с рабами Тому есть множество примеров у русских классиков И насиловали и били и даже могли убить
Это не считалось насилием. Хотел трахать рабыню-трахал.
нет .. полюбовно договаривались
ну ведь была эта как её....Салтычиха?
Marina Dmitrieva
Она была садисткой. Насильники-это другое.
Кастовая система была
Насиловали людей во всех странах мира и практически во все времена... И даже в СССР были страшнейшие маньяки, которые насиловали совсем маленьких детей... Так что, к чему ваш вопрос мне непонятен. Насчёт крепостного права, то оно было отменено в РИ в 1861 году, практически в одно и то же время с другими развитыми странами того времени, такими как - Священная Римская Империя, Австрийская Империя, Венгрия, Румыния и тп.
Артур Оганов
странно что вы не понимаете когда это является нормой и когда за это смертная казнь
Анастасия Шинова
Страшнейших маньяка в СССР ловили и расстреливали. А в первой половине 19 века барона за такие шалости ничего бы не было
Артур Оганов
дебил это вы и мои прадеды не были баринами а речь именно о барских утехах и к сожалению это не осуждалось а значит было нормой
Артур Оганов
дурак дураком если нечего сказать если вас поставили на место не стоит нести чушь лучше промолчать если не хватает смелости признать свою неправоту
Артур Оганов
не смотря всю вашу ершистость злобу и отрицание я уверен что всё равно у вас в мозгу откладывается частица чистого и светлого из вновь узнанного конечно вы в этом не признаетесь да мне это и не надо важно то что вы получили информацию о которой может быть ни когда и не задумывались если конечно вы не полный идиот
изнасиловать раба нельзя и 21 веке то же самое!
На усмотрения барина
В анал трахали только так.
умом Россию не понять
А мы откуда знаем? Кто тебе сейчас расскажет правду?
Вера Мусияченко
обнулённый
- а для тебя не будет новым открытием-что многие женщины испытывают оргазм и желают его испытать вновь и вновь...?)
история говорит что это так