Общество

Какой Фонд заработной платы в РФ?, Какой Фонд з/п в др. странах? // "юмористы", помолчите

рассчёт фонда заработной платы, как ты это назвал, не имеет никакого значения. надо исходить из реалий. например в Берлине 400 евро в месяц отопление зимой, а в Венесуэлле 4 евро. как ты ты тут переведёшь? и никакого смысла нет в таких подсчётах. в Москве картошка кг стоит 20 центов, а в Лондоне 1.5 евро, в Индонезии ты нормально живёшь на 50 баксов, а в Россие на 250, приедь с Москвы отдохнуть на Тайвань со средней московской зарплатой, отдохнёшь как миллионер в России в Анапе или Сочи ) ну и совсем простой пример - я живу в Россие, за комуналку ВСЮ + мобильная связь и интернет плачу в месяц в переводе на доллары 110 баксов, а сестра в штате ЮТА (вышла замуж за американца, там и осталась) только за интернет платит 135 баксов в месяц)) вот и прикинь как посчитать у кого лучше у кого хуже ))) я думаю, примерно одинаково живут люди во всех странах, и неважно 50 баксов в месяц они получают или 5000, уровень жизни примерно одинаковый
Айнура* Усманова
Лучший ответ
Фонд заработной платы - это фонд отдельного предприятия или организации. И по выплатам они могут быть очень разными. Скажем, в "Газпроме" менеджер 200 тысяч руб. получает, а в другой организации менеджер и 60 не натянет. Зависит от оборота самого предприятия.
Андрей Иванов
В РФ фонд зарплаты меньше, чем в капстранах, но больше, чем у аборигенов Австралии. )
нету такого понятия теперь как фонд зарплаты-так как все частное-а зарплата всех депутатов учителей и врачей тп отражена в бюджете
180 миллиардов долларов в год.
Что? Разве это не индивидуально у каждого предприятия?