Общество

Кароновирус и объявление о смене конституции в россии это случайное совпадение или намеренно запустили эпидемию ?

не исключено
Скавинская Ирина
Лучший ответ
С НАМИ БОГ!
Денис Юрышев
Ага, народ в Штатах дохнет именно из-за поправок в российскую конституцию.
Жанат Набиева
Как сделать из людей покорных рабов?
1.Под видом распространения короновируса выдавать обычные симптомы гриппа и ОРЗ
2.Всех умерших от естественных причин преподносить как умерших от короновируса
3.Постоянно нагнетать страх и истерию через ЗомбоСМИ
4.Для усиления эффекта запугивания создать карантин и самоизоляцию
5.Под видом «заботы о народе» и карантина отрабатываются методы полицейского государства
6.Уничтожается малый и средний бизнес с целью монополизации всего воровской властью Путлера и его кагала
7.Внушать людям, что вирус распространяется через бумажные деньги и в конечном итоге их отменить
Цель всей этой зомбоИстерии: создание электронного концлагеря через отмену хождения наличных и ЧИПИЗАЦИЮ населения. Тогда можно осуществлять тотальный контроль за каждым гражданином, отслеживая все его перемещения, все контакты и всю переписку в социальных сетях. Если человек не доволен властью, то отключить его от банковской системы и он не сможет ни купить что либо ни продать. Т. е останется без средств к существованию и возможности что либо купить. В масштабах страны можно отключать целые регионы. Поэтому люди боясь отключения будут послушными рабами режима.
Не для этого ли сейчас и создана вся эта зомбоИстерия с короновирусом?
Профессиональный Фотогроф Чипизация населения была проведена ещё Петром I в конце XVII века. Он завёз в Россию картошку, тем самым чипировав через неё всё население.
То есть китайцы запустили эпидемию в Италии, Испании и США для того, чтобы внести небольшие изменения в конституцию России? Офигенная у вас логика! Неподражаемо!
Леонид Дацкевич вы невнимательно читали
наоборот НЕвнести