Общество

Мне тут одна написала - "Ты чё, гордишься тем, что у тебя есть еврейская кровь?Да это скрывать надо!"...(далее)

Почему это нужно скрывать?...)
Долго думала, ничего не поняла.
Что скрывать, от кого скрывать... (((???
Это до чего же надо довести человека, что бы такое написать!!!
Artemovskaya *
Лучший ответ
Есть больные люди.. . Лечить их надо. Желательно в изоляторах.
Сергей Аносов
говорят еврейки темпераментные.... можешь нимфоманкой стать
От небольшого ума, однако написано.. . А вот мне интересно - мне какой кровью гордиться? Польской, еврейской, немецкой, русской ???Всех - в равных частях!!!
Еврейская кровь? Ничего, никто не совершенен..
молодец
Jan*) ;)
Никогда не нужно скрывать своей национальной принадлежности. Среди любого народа есть как хорошие люди, так и плохие, но хороших всегда больше. То, что было сказано - это примитивный бытовой антисемитизм, который этого человека не украшает.
Действительно - зачем?
За ней еще еврейский юноша не ухаживал)
Не нужно, какая разница у кого какая кровища.
Потому что на свете дураков больше чем евреев, и евреи часто страдают от дураков...
и у меня еврейская кровь, я этим горжусь, вот пусть она и скрывает свои корни
Aleksandr Pushkin
Наталья Потехина О таких, кто гордится своей национальной принадлежностью, некая особь отозвалась вот так:
http://otvet.mail.ru/answer/155221361/
Скрывать не стоит, стоит прочесть книги ныне покойного Григория Климова!! ! Советую!
Одинакого глупо и скрывать и гордиться
потому что евреев не любят. ибо много вреда оч было в россии от евреев
Ирина Дегтярева Нас уже там нет, а у Вас всё проблемы от нас?!? :-))))
Это не скроешь, да и ни к чему скрывать. А если кровь-немецкая, тоже скрывать? Ну их всех нах !..и т. д. и т. п.
В том, что человек принадлежит к той или иной национальности или расе нет ни заслуги, ни вины человека...
кровь у всех одинаковая, суть у человека гнилая бывает, но это на кровь не влияет. Не обращай внимания
Анна Косова
Не слушай дибилов! У меня тоже еврейская кровь! Пусть им всем завидно будет! :-)
Потому что у нее явно расистские замашки. У евреев образ мышления лучше чем у большинства русских и она явно завидует. Это даже в вере выражается. Евреи-сыны божьи, а россияне-рабы божьи. Православная религия основана на подчинении, а еврейская религия на равенстве. Еврейскому ребенку с молоком матери прививается что весь мир крутится вокруг него, а российскому ребенку прививаются правила приличия и чинопочитания. В общем либо она расистка, либо завидует. Гордись своими корнями.
Наталья Потехина А неплохо сказано!
Ирина Григорьева Завидовать еврейской религии нечего, мы тоже можем сказать, что нашей вере все завидуют. И привести столь же неубедительные аргументы. О православии сказать, что оно основано на подчинении... Без комментариев. Прививать ребёнку представление, что мир крутится вокруг него? Хорошая антиреклама евреям. Вы часом не антисемит?)))
Ваш комментарий лучше всего отвечает на вопрос Истинной Брюнетки. Некоторые евреи и люди с еврейской кровью не хотят, чтобы их взгляды идентифицировали с такими, как у Вас. Потому что эти взгляды - утверждение еврейского превосходства. Не возбраняется так думать о своей нации, но некрасиво говорить об этом вслух.
не обращайте внимание... разве гуманизм нынче не в почёте?
Esmeralda Parisi
Не обращайте внимание!
malo li chego kakay koza che napishet!!!!i u meny 3to krovi MNOGO!!!neploxay,kstati!!!
Дура она, так ей и скажи. Любой человек должен ГОРДИТЬСЯ своей крвью. И не бери в голову такие дурные мнения!
Наталья Потехина А некоторые особи считают иначе:
http://otvet.mail.ru/answer/155221361/
Скрывать конечно ни к чему, ну и гордиться очень глупо! Последнее время стало модно причислять себя к евреям! К чему бы это?
Denis Sher
Не слушай ее!! ! У меня тоже она есть, и мне это нравится!!!
Не обращай внимания, дураков полно!
Yura Shevchenko
Эта одна- настоящая росистка, своей нацией гордится надо))))
Не обращайте внимания на глупых людей. А что в этом плохого? Какая разница, кто ты по национальности, и какая в твоих жилах кровь течет? ? Дело не в том, какой национальности человек принадлежит, а что он сам из себя представляет! Нет плохих национальностей, есть плохие люди, а они есть среди представителей любой расы, национальности и народности!
Так что живите себе спокойно и наслаждайтесь жизнью!
Забудь... это всё фигня!!!