Общество
Рубль упадёт до 100 за доллар в этом году?
Сказать тебе куда ты засунуть должен свой доллар?
да
.да, упадёт.
беги покупать, пока по 81, потом, когда будет по 100, продашь по 82 и будешь в плюсе..
Да, к концу года....
Нам это уже 6 лет обещают. и ведь нашлись дурни, ЧТО ПОВЕРИЛИ.
У рубля лишние пара нолей (копейка и 10 копеек не в ходу), вот и получается, что доллар стоит меньше рубля. И вы радуетесь что он наконец то станет один к одному?
Рубль должен упасть до 100 ещё 5 лет назад.
Тут это предрекали.. Кто был тут 5 лет назад помнят..
я бы не стал загадывать..
А пока 72,73
я бы не стал загадывать..
А пока 72,73
Рубль поднимется к концу года до 68-70
Подсос по нефти закончился, полгода не могут дотянуть северный поток 2, от куда еще ждать поступлений, а курс держать как ЦБ траншами долго не выйдет, денег народу не дают, ну и не мудрено рухнуть
Печатный станок работает день и ночь. Цены на всё растут. Кроме нефти. Производство в России почти никакого нет. Эквивалентом чего может быть рубль?
Может не до 100, но упадет сильно - все предпосылки на лицо - и никого не слушай, сам соображай, а то насоветуют
Нет.
А тебе он к чему $?? Всё забудь на года 2 как минимум, границы закрыты в разных направлениях и ещё с пол годика, вопрос сам с собой решиться все производить в самой России, а в России рубль средство оплаты и хоть он $ будет 200 р стоить, нам начхать на него, я в СССР и как то обходился без $ и жил лучше в разы чем сейчас