Общество

Рубль упадёт до 100 за доллар в этом году?

Сказать тебе куда ты засунуть должен свой доллар?
Степан Акопян
Лучший ответ
да
Alex Muleks
.да, упадёт.
беги покупать, пока по 81, потом, когда будет по 100, продашь по 82 и будешь в плюсе..
Слава Васильев
Да, к концу года....
Нам это уже 6 лет обещают. и ведь нашлись дурни, ЧТО ПОВЕРИЛИ.
Maira Karimova
У рубля лишние пара нолей (копейка и 10 копеек не в ходу), вот и получается, что доллар стоит меньше рубля. И вы радуетесь что он наконец то станет один к одному?
Сергей Тяпкин
Рубль должен упасть до 100 ещё 5 лет назад.
Тут это предрекали.. Кто был тут 5 лет назад помнят..
я бы не стал загадывать..
А пока 72,73
Рубль поднимется к концу года до 68-70
Подсос по нефти закончился, полгода не могут дотянуть северный поток 2, от куда еще ждать поступлений, а курс держать как ЦБ траншами долго не выйдет, денег народу не дают, ну и не мудрено рухнуть
Mr Fujitsu
Печатный станок работает день и ночь. Цены на всё растут. Кроме нефти. Производство в России почти никакого нет. Эквивалентом чего может быть рубль?
Может не до 100, но упадет сильно - все предпосылки на лицо - и никого не слушай, сам соображай, а то насоветуют
Maia Urushadze
Нет.
Тамара М
А тебе он к чему $?? Всё забудь на года 2 как минимум, границы закрыты в разных направлениях и ещё с пол годика, вопрос сам с собой решиться все производить в самой России, а в России рубль средство оплаты и хоть он $ будет 200 р стоить, нам начхать на него, я в СССР и как то обходился без $ и жил лучше в разы чем сейчас