Общество

Почему ватные патриоты постоянно переводят тему на Украину, не замечая что в РФ рубль упал на 100%,людей увольняют с раб

от и задерживают зарплату, цены растут, промышленность останавливается, коррупция, санкции?
Akmaral Orazova
Лучший ответ
У меня все нормально... (живу в России)
Аndrey Molodoy
Брал я вот такое чмо в плен. Они скулили "нас призвали".
Олжанов Есен
В Украине массовая эпидемия-параноидальный дебилизм, осложнённый нацизмом головного мозга, манией величия и жадностью.
В таком состоянии больные неадекватны, рвутся на Майдан, постоянно скачут, бредят "российской агрессией"-им везде мерещатся российские танки, дивизии ВДВ и Путин,
а также утверждают, что они "це Европа", требуют бесплатный газ, говорят не на рiднiй мове и при этом выделяют густое русофобское говнословие и способны производить только хохлосрач.
Лечение: срочно требуется свежая прививка от нацизма.
Привет дебил
Антон Васичкин зря ты так свою мать не любишь.
Зачем ее дебилом называешь?
В украине гривна упала ниже плинтуса, а каклы тут ещё что-то квакают. Сегодня Попрошенко устроил истерику своему народу, уволенному в Борисполе, и сказал, что ваше бабло пошло на войну, а кто будет возникать быстро уберет. Правда пиздатого президента украина себе выбрала? А шахтеры в Киеве касками не стучат уже, требуя зарплапту за полгода? А батальоны, воевавшие в АТО и денег не получившие, не барагозят больше у дома правительства. Им деньги выплатили или в кутузку упекли?
по кочану
Metisochka ...
примеры убедительные, как свидетельские показания
КРЫМНАШ и этим все сказано: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Максим Кочетовский Да год уже. Пора привыкнуть.
Почему укропчики переводят тему на РФ, хотя у самих в стране нищета
Владимир Юрин
А у вас расцвет наверно?..
за-то крИм нЯшь
Олег Новиков
Максим Кочетовский Да уже год как. Все не привыкнешь?
Где?
помни только то что когда война мы были сплочённей. а против сша только вы можете противостоять.
Елена Z
Сразу видно, что ты далеко не в России и выдаёшь желаемое за действительное. А на Украине решается судьба нашего шарика. Эти зверьки допрыгатся до мирового ядерного апокалипса.
нечего .вот скоро нефть попрет до 150 $
Sapsula Sapsula
хочешь изменить мир - начни с себя, займись своим домом, забудь про Россию и Украину.
Ю:
Юляша :d
Делать то что надо? Пиши конкретней, а то треплешься как кухарка на кухне. Только не пиши что типа революцию надо устроить в РФ и Путина свергнуть. Мы уже видели результат от подобных действий. Результат у всех на виду Украина.
Если не замечают, значит много зарабатывают.
А много зарабатывают у нас только мошшеники и спекулянты.