Общество
Почему вы патриот РФ?
А я люблю свой родной город, своих родственников, друзей детства.
Лариса Ковалёва
А политика государство и отношение к человеку, в РФ , вам нравится?
А какой я патриот? На улицу на митинг не пойду... Почему? Надоело на рожон лезть, я свой лимит выбрал...
Лариса Ковалёва
Отсидели по политической?
Это моя Родина!
да, может быть патриот россии, но не блядской власти! пу и ме круче по корупции будут чем пиночет, и т. д. да только слабо их убрать! окружили себя МВД, ФСБ!! и т. д. бедные россияне! как в кыргызии не прокатит! хотя нынешние события там-МЕРЗОСТЬ и игра на людях!!!
РФ - это государство. Разве я должен любить государство? Патриотизм - это любовь к РОДИНЕ!
Я здесь родился, в России похоронены все мои предки,
кроме тех кто погиб в многочисленных войнах защищая Родину.
Я? Нет, я - цыган, космополит. Я люблю тайгу, но и саванну тоже. И Гималаи. И тайскую кухню. И своих друзей не из России. И не вижу причин перестать это делать.
я тут родился
Бонально, -это моя страна!
Лариса Ковалёва
Родина, пусть кричат, уродина?
Люблю РОССИЮ!
Лариса Ковалёва
А вам есть с чем сравнивать?Вы что-то видели: Другие страны, другое отношение к людям и жизни!
Вообще, вы слепо любите ее потому что, слепы?
Да потому что мы на хер нигде больше не нужны.
Потому что пока нигде не встречал более душевного народа чем Русские, потому, что наша страна безумно красивая (байкал, волга, камчатка и. т. д.) , потому, что я родился в ней и считаю что должен что-то сделать хорошее для, внести свой вклад. Вот тогда я и буду настоящим патриотом (а не на словах как многие сейчас).
Алданбергенов Даулет
только страна -это не только красоты!это и люди! люди-нищие!
Потому что я здесь живу
Нужно жить, где родился, любить то, что имеешь, это-твоё
иначе нельзя! если не мне, родившейся в России, любить свою Родину, кому другому? я не патриот власти, а патриот истории, русской души и пр. Мы есть у России, она есть у нас.
Лариса Ковалёва
Мы ее, она нас!
Потому что это наша Родина, матушка Россия!!!