Общество
На улицах городов много людей, это же прямой путь к заражению. Неужели все эти миллионы людей ничего не боятся?
Безумные люди, не заботятся ни о себе, ни о других.
Есть такие везде слабоумные Некоторые вообще до сих пор говорят что никакого вируса нет. Многие просто лезут на шею, не понимая что подвергают опасности и себя и других. Дебилы!
Чего бояться-то? Гриппа? так он каждый год бывает по два раза. Да и действия властей неадекватны, мягко говоря. На машине ездить нельзя, а на метро можно, на рыбалку нельзя, а в церковь - пожалуйста. Ощущение что не с вирусом борются, а тупо штрафы собирают.
Да потому что всем надоел этот цирк. Власть только делает вид, что что то делает...
Всех за*бало это уже.
бояться надо триппера-от него гораздо больше умирают
вместо принятия действительно реально жестких но законных мер власти пустили все на самотек ..и типа они работают в поте лица а это граждане сами виноваты что болеют..
Не вижу никаких миллионов людей. Есть люди, но держатся на расстоянии. Не надо выдумывать глупости из головы.
Ну, если не целоваться с каждым встречным, то подхватить заразу можно лишь оказавшись крайним неудачником.
мы не контактировали с премьером ...
чего бояться то
Ваньку всегда море по колено.
На всякий случай в окно выглянул. Не, мало людей.
Так потом эти же люди те кто не заболеют из них будут ныть в сетях, что Путин карантин продлил и ещё уверяю вас будут нам тыкать Германией или Швецией или Чехией, мол вон они уже смягчили карантин, а мы все ещё дома сидим!! Увидите к 12 мая так и будет, может пару регионов ослабят, а там где Евроценики по своим правам эгоистическим выходят наслаждаясь весной и пытаются из себя корчить свободолюбивых, там не снимут, а скорей ужесточат, но в сети начнётся травля Путина, да так что интернет гореть начнёт от возмущение!! За раннее хочу им сказать, идите вы в,,,, опу со своими правами!