Погугли сколько в сша выпадает из окон
Стресс
Была на передовой": врач из Нью-Йорка покончила жизнь самоубийством из-за Covid-19 (фото) 01:56, 29 апреля 2020 ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ 8850 0 Лора Брин рассказывала семье о том, как пациенты с коронавирусом умирают еще до того, как медики успевают вывезти их из машины скорой помощи.
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/health/worldnews/koronavirus-novosti-29-aprelya-2020-vrach-pokonchila-zhizn-samoubiystvom-10977062.html
Это тебе не на диване в соцсетях сидеть
Реально люди умирают на глазах
Общество
За неделю второй врач уже выпал из окна. Что происходит?
В Яндекс "застрелился полицейский" и удивись результатам. Там, счёт на десятки идёт.
Дэвлюсь Я на Нэбо.... чай думку гадаю, чому я не сокол, чому не летаю....
а что хорошего ничего не произошло? что вы всё время о недостатках? пожар. умер кто то.. авария это в день по тыще раз бывает. было и будет!
Это по Хармсу.
Закиньте в поисковик-В Китае исчезают люди, написавшие правду о СOVID-19
Хочется увидеть статистику всех выпавших и сколько среди них врачей. И такую же статистику по другим странам. Тогда это будет анализ. А так у тебя говновброс.
Их ФСБ скидывает, чтобы не говорили что масок не хватает.
Заразился бедняга и понял что с ним, будут делать то что он делал еще вчера, а кому нравится когда издеваются над тобой
Компьютерные игры доводят
Айсулу Сагынбаева
Не думаю, что им в больнице было до игр
Много говорил.
много слабых людей среди втянутых в авантюру с вирусом...
Мизера ходят парами
Но только в одни руки
Психологическая и физическая усталость, разум не контролирует тело (
Это к дождю.
неа -5
Натали Гавяз( Нестор)
кстати --попова роспотреб ---с ней тоже будет.... я видел за ней... косу