Общество
Самоизоляция после 12 мая, прогнозы
Постепенно будут смягчать....
Продлят. Эта байда до июля минимум.
когда вводили самоизоляцию, в России было 300 человек. сейчас 130 тыс и будут отменять по твоему?
самоликвидация...
на неё и сейчас с прибором положил народ
прогнозирую: враг народа кем бы он не был, продлит срок изоляции без ввода ЧС чтобы не расплачиваться жалкими подачками, я жду когда народ начнёт обьединятся подьездами, потом домами и районами
Я Ванга тебе?
Ну раз спросил-конец августа!
Ты же сейчас не дома сидишь?)
Гуляешь и всё шуточки шутишь?)
А дома просто по-человечески слабо?
...ничего личного-просто перестаньте быть ишаками...
Сидите дома...
Ну раз спросил-конец августа!
Ты же сейчас не дома сидишь?)
Гуляешь и всё шуточки шутишь?)
А дома просто по-человечески слабо?
Сидите дома...
В реальности в Москве 54 чел зараженных на 100 тыс населения, зто больше всего в мире . А Москва + МО с населением 20 млн чел, доганяет по заражению Китай с 1.4 млрд населением.
Плешь скажет " прошу отнестись с пониманием" . И снова домашний арест .
До 18 мая минимум.
Многое сейчас будет зависеть от того, как мы поведем себя в майские праздники. Надеюсь, что скоро всё закончится. Что бы сократить период самоизоляции не забывайте соблюдать все меры профилактики: регулярно мойте руки, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Так же для профилактики можно полоскать рот специальными растворами. Это помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).