Общество

Почему к. вирусом болеют певцы да артисты? Про Васю тракториста из Саратова ни слова.

А давно Вася из Саратова мелькал в телевизоре?
Если ты в ящике был ежегодно,, то и тебя бы посчитали)
Олег Сорокин
Лучший ответ
Рома Тиньгаев Как из мультика? ))
На тестирование Васи тракториста никто денег тратить не будет.
Ирина Калинина
Елена Шенькова Проверено в Латвии )
У звёзд имеются фанаты, значит говорить про них прибыльно, рейтинги будут высокими, а вот тракториста из Саратова никто не знает.
Вася просто входит в статистику, ну, ту, в которой говорится "За последние сутки количество зараженных увеличилось на..."
Понимаешь, необычные люди (а артисты себя к таким причисляют, хотя по мне так, что артист, что тракторист... у тракториста еще жизнь и поинтереснее!) болеют необычными болезнями! Анекдот:
- Доктор, мне нужно пройти тест на коронавирус, у меня температураю
- Вы политик?
- Нет.
- Спортсмен?.
- Нет.
- Ну, хотя бы артист?
- Нет.
- Тогда пошел на х... р, у тебя обыкновенный насморк.
Stan Dr.minecraft
Это болван только скажет
Vitalii Utepov
Про трактористов в новостях не говорят, это не вызывает интереса в обществе

Ну, скажут в программе Вести, что заболел Вася-тракторист. И кому это интересно, его же никто не знает

В некоторых ЗАТО и то люди болеют
Дешевый пиар. Этим клоунам, лишь бы в телевизор попасть .
L=
Lesya =.=
Сейчас это модно.
У них-страшный вирус, а у Васи просто ОРВИ.
Вася дальше Саратова никуда выехать не может . Поэтому не болеет .
Nikita Peregudov
Вася постоянно на свежем воздухе И никакие вирусы за ним не успевают Ему и маска не нужна!