А давно Вася из Саратова мелькал в телевизоре?
Если ты в ящике был ежегодно,, то и тебя бы посчитали)
Общество
Почему к. вирусом болеют певцы да артисты? Про Васю тракториста из Саратова ни слова.
Рома Тиньгаев
Как из мультика? ))
На тестирование Васи тракториста никто денег тратить не будет.
Елена Шенькова
Проверено в Латвии )
У звёзд имеются фанаты, значит говорить про них прибыльно, рейтинги будут высокими, а вот тракториста из Саратова никто не знает.
Вася просто входит в статистику, ну, ту, в которой говорится "За последние сутки количество зараженных увеличилось на..."
Понимаешь, необычные люди (а артисты себя к таким причисляют, хотя по мне так, что артист, что тракторист... у тракториста еще жизнь и поинтереснее!) болеют необычными болезнями! Анекдот:
- Доктор, мне нужно пройти тест на коронавирус, у меня температураю
- Вы политик?
- Нет.
- Спортсмен?.
- Нет.
- Ну, хотя бы артист?
- Нет.
- Тогда пошел на х... р, у тебя обыкновенный насморк.
- Вы политик?
- Нет.
- Спортсмен?.
- Нет.
- Ну, хотя бы артист?
- Нет.
Это болван только скажет
Про трактористов в новостях не говорят, это не вызывает интереса в обществе
Ну, скажут в программе Вести, что заболел Вася-тракторист. И кому это интересно, его же никто не знает
В некоторых ЗАТО и то люди болеют
Дешевый пиар. Этим клоунам, лишь бы в телевизор попасть .
Сейчас это модно.
У них-страшный вирус, а у Васи просто ОРВИ.
Вася дальше Саратова никуда выехать не может . Поэтому не болеет .
Вася постоянно на свежем воздухе И никакие вирусы за ним не успевают Ему и маска не нужна!