живут одним днем.
думаешь Буша-сына сильно парит, как будут его последыши отдавать им набранные долги?
Это беда всех временщиков.
ныне Трамп раздувает госдолг в порыве невиданной щедрости им Пандемия.
А ктои как будет его оплачивать-ему пох, ему максимум еще 4 года светит-а там хоть трава не расти
Общество
Почему США не боятся набирать такие гигантские долги???
потому что не собираются их оплачивать жи
Потому что не собираются их отдавать
сейчас через обрушение мировой экономики всё обнулят
верят с вою армию и флот, но и не стоит забывать, что их армии стоят в европе японии и части африки.
Фактически это не долги, а инвестиции в их экономику и пока они могут платить проценты они ничего не должны отдавать Просто мы и другие страны могут свои ценные бумаги продать Но, одни продадут, другие купят Чем стабильнее экономика, тем больше ценных бумаг и у них покупают В европейских странах тоже долги не маленькие
пока доллар мировая валюта-не страшно.... бумажек много, только вот они все за пределами Штатов. а вот выкинуть их на внутренний рынок и будет божешь мой
Потому что печатать долларов
Этот долг на бумажке и ни к чему не обязывает. Все рейтинговые агентства у них на подсосе )
Что за бред, какие долги?! Совсем людишки с ума посходили с этой лживой, кремлёвской пропагандой. В США вкладывают дегьги и мы в том числе, а внешний долг как аванс, за лучшие в мире технологии и новации во всех отраслях
Нургуль Искакова
Серьёзно? Там налички-то нет.
потому что только она имеет права печатать доллары
Они сами себе занимают
Печатают сколько угодно
Хз. Может это их метод влиять на другие государства. Введешь пртив России санкции, мы может тебе длги вернем. Нет, тогда простим все долги.
А может они даже боятся... Но поделать ничего не могут.
Они их никогда не собираются отдавать . Тупо грабят под видом займа .
Гостев Сергей
То то, путя брал у них под 1,5% займы и нам раздавал под 20-30%, а как ввели санкции и перестали кремлёвским выродкам давать бабло, пенсионный возраст и налоги, жкх, пришлось поднимать... Своего то, ничего нет, умные бля ракеты строим и то, не факт...